Прочие дела домашние
У кого есть знакомые вет врачи? Они любят животных? Тоже тащат всех в дом?))
Есть такая знакомая. Очень хороший доктор. И да, повёрнута на животных. У самой две собаки и три кота. Все с непростой судьбой. Подобрашки и спасённые. Одна кошь - принесённая сердобольными прохожими на усыпление. Бедняга села погреться на колесо машины, уснула, а когда автомобиль поехал, животинку закрутило куда-то там. Короче, снесло часть головы. Наша доктор попыталась спасти. Смогла! Сейчас эта котя без одного уха со слегка деформированным черепом и немного повреждённым глазом живёт у нашего доктора, неплохо себя чувствует и считается любимой питомицей. С того происшествия около 4 лет прошло.
Ни одного такого не встречала, лечат на отвали, только денег заплатить не забудь.
Как и человеческие, побывала в больничке, уже знаю.
Есть одна знакомая- всех калеченных зверей к себе тащит... любит всех подряд... от блошки до слона.. со всеми собаками на даче целуется... ей бы в деревне жить, а не в городе
Есть разные
Ветеринары все разные попадаются. Я лично убеждалась в этом... одни лишь бы бабки дали, а другие лечат на совесть. Да и всех домой не возьмешь.
была знакома с одним но он лечил исключительно сельскохозяйственных животных
хороший опытный специалист
выпивал но с умом и в меру
жил в городе - в 4 км от учебно-производственного хозяйства
хороший опытный специалист
выпивал но с умом и в меру
Гульназ Гиндуллина
Хорошо зарабатывал?
Была одна, с мужем развелась, так как в однушке мужу места не хватало, держала собак, кошек .
Хороший ветврач .
Два врача знакомы давно. Повернуты на животных, на собах. Семей и детей нет. Куча собак у каждой.
Лечат на совесть...
Знаю других которым пофиг на животину ...лишь бы бабосы получить...
Лечат на совесть...
нет
но на работе дежурят посменно по ночам
прям как человеские врачи - дежурства, вызовы....
но на работе дежурят посменно по ночам
Есть знакомая. Животных очень любит. Всех животинок спасает, пристраивает потом.
да, у меня 4 кенгуру три енотаи два тигра я врач
Конечно. Врачи - это обычные люди.
Да, один вчера слона домой притащил
одна точно повернутая, даже кошаков больше, чем людей любит, а два других нет