Прочие дела домашние

Учить водить машину должен ведь мужчина? Папа, дедушка, инструктор в автошколе.

стрёмно, если мальчика мама учит рулить?
Лиля Нарёнкова
Инструктора в автошколе бывают женского пола)

Учить должен тот, кто умеет учить!
А то есть такие "педагоги", что чувствуешь себя гавном неспособным)

А вообще секрет хорошей учёбы таков - вывозите в поле, показываете как и что. Ученик пробует пару раз. А потом выходите из машины и ждёте подальше в сторонке) Желательно сделать вид, что не смотрите) Пусть глохнет и дёргается, пусть делает выводы сам. Пока не почувствует машину - сидеть рядом и быть попугаем бессмысленно)
С.
София-Элизабетт .
Лучший ответ
У моей подруги была женщина-инструктор.
На ура поучилась, и не было никаких как у меня, строим глазки и кокетничаем (не я, а он), а я блин в город только выехала.
Хорошо у него педали тоже есть в машине.
Правильно, феминисток в топку!
Вообще не нужно родственникам учить вождению.
Мария Блинова
не вижу ничего стрёмного. если мама умеет водить машину, почему не научить???
Слишком мелко. Постулат "до денег, документов и техники бабу допускать нельзя" нужно записать прямо в конституции.
Танюша *****
Уча другого человека - запоминаешь сам!
Ирина Лебезина
Вовсе не стрёмно. Мамы такие бывают - ух!)
Елена Лежнина
Лиля Нарёнкова мамы-то бывают, а что потом ребёнку с этим делать? У всех мамы как мамы, а у меня уххх...
нет
мне все равно, у меня была инструктор женщина. Вождению учил муж и инструктор. кто может учить - тот и учит.
Надежда Лукина
Ну да, женщина может научить ребенка есть, пить, ходить в туалет, решать задачи, ухаживать за девушкой, но водить машину - нет, это же не ее ума дело. В чем стремность, если она это умеет?
не стремно
Я сына принципиально не учила. Зато как критика его стиля вождения, он воспринимает меня совершенно адекватно.
PS Ты ж сама вроде только научилась?
Лиля Нарёнкова я ещё в процессе, да и речь пока не о моем сыне. Он и слышать об машине не хочет.
А навеялось вчерашними рассказами ребят с автокурсов. двух парней мамы обучали. а остальных папы.
А если папа готовить учит? Это как? Тоже стрёмно?
Нужно сделать исключение для талантливого человека и не следовать правилу, что опыт как и половое бессилие приходит с годами.
Категорически не согласен. Среди мужчин и женщин есть отличные водители. Статистика показывает, что мужчины гораздо более неаккуратны и агрессивнее в стиле вождения. Женщины, наооборот, более предусмотрительны и вежливы. Есть конечно ограничения из правил как и во всех других случаях. Ответ на ваш вопрос - это нормально!
Не стрёмно, избавляйтесь от тупых стереотипов