Прочие дела домашние

Мне сейчас ехать с инструктором в автошколе, страаашно!!!

Ездить вроде как умею, проблема в том что нервничаю дико. До экзамена хочу поездить ещё,права есть из родины, а мне нужны местные, так как живу в другой стране. Как успокоиться????)
Таня Хорошко
Как я Вас понимаю) Сама жутко боялась, но все прошло нормально. Даже не ожидала. Тоже изначально права были получены в России, но нужны были местные.
Боялась жутко до момента пока не села в машину. Руки сразу перестали трястись, голова перестала болеть, сосредоточилась и вперед. Зато потом радости было) Отмечали с друзьями двое суток)
Ирина Кипря
Лучший ответ
машина твоя?..
автошколы?.. тогда можешь не нервничать.. они там все застрахованы..
Ася Садыкова
даж не знаю. хотя бы понять, что так сильно волнует? И отсюда плясать.
Наталья Мирон
Таня Хорошко Я уже поездила, нормально все, сказал что езжу хорошо) они здесь с ценами окуели, час стоит 70 евро
думай о том.. как страшно инструктору !!!с тобой ездить.
сразу полегчает ))
... Главное - не позволяй ему лишнего )...
- а то в закрытом салоне вдвоём - каак начнёт ездить ))
Елена Репий
Пару таблеток валерьянки, глубоко вздохни.. И не бойся !!
А я-то как боюсь... Меня муж сам учит, ну как учит... Я тоже вроде как умею, но практики не хватает, вот он и взялся мне практику подтянуть... А у меня, когда я за рулем и муж рядом, сразу наступает паралич всех конечностей и тупизм головного мозга)) лучше бы меня кто чужой учил, честное слово!
Коновалова Светлана именно так, с мужьями не надо! ))) я бы со своим не поехала!
Таня Хорошко я с инструктором лучше езжу чем с мужем, потому что у инструктора дополнительные педальки есть и это придаёт мне уверенности)
Первый раз то что бояться
По идее - он должен все показать и рассказать
Бояться на экзамене надо...
Mylnyibum ()
100 грамм на Хрудь - и все волнение как рукой снимет!
Таня Хорошко То ж беременна!)
держись! мы с тобой
Не ссссааы. Я завтра гоняю б
справимся
Гуля Джумаева
Никаких таблеток !
Вам нужно внимание и сосредоточенность .
Не бойтесь, мой инструктор всегда был под шофе, наверное чтобы не бояться.
Анастасия А
ему страшнее) уж поверьте)
Ирина Масюкова
Че-то не встречала учеников, которые бы не нервничали. "Ездить вроде как умею" - это я сильно сомневаюсь. Некоторые всю жизнь ездят и не умеют все равно. Так что волнение в процессе обучения - вполне нормально. Слушайте инструктора, все ученики через это проходили.
Monika Shengelia
Ты такая не одна.. Я когда училась водить- водила даже во сне, а когда просыпалась, то в углу комнаты мне мерещился зеленый свет светофора..
Ирина Сиухина
Все что успокаивает притупляет внимание, так что лучше ничего не пить!
Tata Tangurguli
я думаю, у вас там нормальные должны быть, тактичные, не вы одна волнуетесь из учеников, 100%, настройтесь благожелательно к учителю, скажите, что волнуетесь. Напишите потом плиз, как прошло, интересно! )) И вообще - главное - мотивация. вождение вещь очень важная, тем более с детями!)
Ирина Романюк
Таня Хорошко всё прошло хорошо, стрёмно стало когда счёт дали, 2 урока - 170 евро, я почему-то думала что будет дешевле.. Ну инструктор сказал что пару часов надо мне взять ещё на подстраховку, что бы на экзамене не облажатся) допускаю ещё некоторые ошибки
100 грамм)))
Не надо ездить как умею, надо ездить по правилам. Следите за дорогой и за знаками, не забывайте поглядывать в зеркала, и соберитесь, у Вас всё получися.
Юлия Макарова
А в какой стране вы живете ?