Да, прикольный . Он был мой ровесник, но в отличии от меня , у него уже было 5 лет водительского стажа . Объяснял вполне понятно . Прикалывался.
Когда мы с ним чуть не заехали под троллейбус , говорит мне " Ух , ****, я так с тобой курить брошу ! Столько адреналина, день с тобой поездишь, 3 дня курить не хочется!" Вообщем , весело было . Ругался на меня , обзывал обезьяной с гранатой , но когда я сдала со второго раза на права , сказал - да я так и знал, ты же всегда была моей лучшей ученицей .
Прочие дела домашние
У вас был хороший инструктор по вождению от автошколы?
Я в автошколе не училась. Экстерном сдала
ДА! Он тренер автогонщиков. И даже меня научил на категорию Е. Катаюсь.
Первый - плохой. Ничему толком не учил, только орал.
Пришлось самостоятельно искать другого. После его занятий я всему научилась и сдала экзамен.
Да.
У меня был инструктор по ОРГАНИЗАЦИИ ДТП
автомобиль не роскошь а средство передвижения.4 категории в кармане пинджака.
Сначала нет. Мерзкий зализанный мужичок, вечно пытавшийся потрогать ноги… Все девчонки разом пожаловались руководителю.
Потом да. Одноклассник. Ржали как кони с ним, на нас как на дебилов все смотрели. Ну как инструктор он тоже крутой))
Нет.
Все инструктора делятся на 2 типа: Псих и "Батя".
Нормальный, сразу спросил "со скольких без прав катаешься?" и мозги потом не ел
Не очень, единственное что занятия не прогуливал. Я решила, что да пофиг, и ходила чтоб откатать максимально возможное количество часов. А училась уже с другим, параллельно.