Прочие дела домашние

А какой вам достался инструктор по вождению?!))

Нервный псих матершинник, который при каждом косяке отворачивался и курил?!)) )
Они все такие?!)) )
Я экстерном. . :))
Анастасия Доронина
Лучший ответ
Ольга Бузаева Молодец)))
а я помню, мой инструктор от меня стрелялся)))
Не, мой не курил.. .
Но каждый раз как мы выезжали в город он почему то начинал рассказывать неприличные анекдоты, и сам же над ними громко смеялся.
Я понимаю теперь, это было нервное)))
Ирина Наумова
не матерился, но я кожей чувствовала как он болеет душой за сцепление своё и двери (сильно не дави, дверьми не хлопай, зеркало поворачивай нежно. кресло вообще когда настраиваешь чуть ли не целуй) . Он меня даже в машине не оставлял одну, что потом и вылилось в то что меня на площадке экзаменационной понесло неподетски нетуда
премерзкий мужик был. Как змеёныш. Вроде и не матерился но как губки свои сложит в тонкую складку--и мне уже страшно не то что вести машину, а вообще с ним рядом сидеть
Нормальный. Но, думаю, ездить он не научил бы. Я умела.
У меня был такой серьезный дядя))) ) все делал спокойно и молча) объяснял ошибки только в крайнем случае) а так - многозначительно молчал))))))) )
У меня вообще история вышла. Дали дядьку, такого вроде представительного, спокойного. А потом этот дядька стал превращаться в монстра, постепенно. Стал нервным, потом покрикивать стал, материться, по ноге мне стучать. Это при том, что вроде прогресс с моим вождением был. Я уж стала впадать в отчаяние, думала что я тупица такая, пока в группе не разговорились с девчонками. Оказалось, что все, кто у моего инструктора - тоже неисправимые тупицы, а у всех остальных, с другими инструкторами, все хорошо. Кто-то из девчонок обмолвился об этом нашей преподавательнице теории, та директору. Короче директор перед нами сильно извинялся, дал других инструкторов уже бесплатно (с тем мы отводили все занятия уже) , те подтвердили, что все у нас норм. , и что интересно в ГИБДД все "тупицы" сдали с первого раза.
Таня Мишина
Именно такой))))
Иро4Ка:)
неее, вообще нормальный дядька.. . на первом уроке посадил за руль и сказал едь-и поехала же, сразу по городу:) ) до этого ни разу за рулем не сидела:))
В автошколе был "то после пьянки, то после партсобрания". Поэтому после того, как купила права, наняла вменяемого инструктора, с которым за 10 дней постигла практику и добавила знаний.
Инструктором по вождению был обычный дядька, беспроблемный, спокойный, совсем. Я сдала сама, с первого раза, денег не платила (кроме как почасовую. Но это автошколе) Но вот на теорию не ходила. Дело было в 2005 году..
Naz Erbolatova
У меня был пиздабол-пиздел, сука, все время. В итоге я ничему не научилась и хер сдала, теперь ищу нормального.
минет меняет поведение кардинально
М.
Мария .
Ольга Бузаева Чаво?!))
щас...бегу, рот полощу))))готовлюсь))))
У меня их было 2 один спокойный, учил нормальной езде, другой нервный, агрессивной езде.
у меня бывшии авгановец был. все бы были таие
Нее, весельчак-балагур, с усами а-ля "солист ансамбля "Песняры", постоянно, сцуко, хватающий меня за коленку со словами: "На газ, на газ, жми, не бойся... " ))