нужны???)))))))) )
Вот решила Права получать.... Терь я вас всех замучаю..)))))))))))))))
Прочие дела домашние
Вот интересно... как думаете... вождение лучше сдавать ..со знакомым инструктором или ваЩе чужим? ))) или так и так бабки
Поверь , Ёжик, чем чужее ...
Тем лучше .
У меня инструктор был обычный, из школы автомотобильньной ...;-)
Мальчишка совсем, но ...
ЗанУУУУУда ...(((
С первого же занятия посадил меня за руль ( я руль в зажженом виде до того ни разу в руках не держала ! ) и сказал ...
- Поехали !
Куда поехали ...
Как поехали ?
Куда давить ...
Что крутить ?
Так к песнями и плясками два часа и прокаталась по городу ...
Потом приехала вся выжатая, словно вместо машины всех везла на себе, к стоянке . где муж меня ждал - вывалилась ...
На дрожащих ногах дошла до нашей машины ...
И мой так ласково говорит : " Может сама домой машину поведешь ? "
...))) Ёжик, ты думала я шучу, когда говорю, что у меня бывает нецензурное выражение лица ?
Я не шучу , Ёжик !!!
Тем лучше .
Мальчишка совсем, но ...
ЗанУУУУУда ...(((
- Поехали !
Куда поехали ...
Как поехали ?
Куда давить ...
Что крутить ?
Я не шучу , Ёжик !!!
У меня девочка знакомая пересдавала 8 (!!!!) раз. Козлы они! На бабки разводят. Ну, либо на пересдаче вымогают, либо покупай - тоже бабки немалые. Ну, не сволочи ли? !
А девчуля умная, дотошная, аккуратная и упорная. Если б я её не знала... подумала бы, что врёт
А мы т здесь при чём???:)))))))))))) ) Нам у тебя... вождение не принимать....:))))))))))))))))))))))
С чужим лучше. Свой возьмет деньги и будет относиться снисходительно. А чужой возьмет деньги, будет требовать по полной программе, больше научитесь.
чтоб нервы себе не портить здала со знакомым)))
учиться нужно с чужим, а сдавать со своим.
Валентина Харкевич
Привет, ежик, правильно, учись, жизнь легче будет.
Думаю, бабки нужно иметь при себе на всякий случай.
с тем от кого можно научиться вождению