Прочие дела домашние

как быть .был урок вождения, растерялась за рулём и инструктор накричал, сказал что не сдам, теперь какой то страх

Они какие то неадекватные. Вы решили учиться, вот и учитесь. У нас без денег всё равно сдают единицы. На своей и научитесь. Правила учите!
Катя Кириленкова
Лучший ответ
Страх пройдет. Все так учились. И инструктор, кстати, не родился с рулем в руках...
не боги горшки обжигали .научитесь .все ревели, идите и занимайтесь! ведь деньги заплочены! вы что хуже самой тупой овцы?
Елена Синицына
Ох уж эти инструкторы. Мне тоже, помнится, говорил один, что водить я не буду, а я 6 лет за рулем и каждый год скидки от страхового агента за безаварийную езду получаю. Выше нос, все будет хорошо!
Mako Jan
Да инструктора на все орут, но по сравнению с тем как орет мой муж, мне уже было как-то пофигу. Я когда училась, у меня авария была лоб в лоб, представляешь как тогда мог орать инструктор? Зато с тех пор у меня ни перед чем страха нет.
Наталья Мишина
найти другогоо инструктора)
попробуй поездеть с кем-нибудь другим, с другом например, пусть подтренерует, если и он накричит, то может действительно не стоит.. .
а инструктор, возможно, просто хочет, чтоб ты сразу денег заплатила за экзамены.. .

лично я сама сдавала, теория и площадка с первого раза, город с третьего, но на меня никто не орал, сейчас когда за рулем, друзья иногда седеют, но возможно от того, что их машина)) ) а вообще нужна постоянная практика, если не уверена, то за руль не садись
У меня такое было, но я разрыдалась, когда инструктор попросил развернуться на очень узкой дороге - две полосы, а я сразу не смогла, потому как на тот момент водила всего лишь часов 6-10 не больше. Ну так ему пришлось меня успокаивать.
А потом всё нормально было - правда я так и не отработала этот поворот. Но экзамен сдала без денег с первого раза.
Кстати может он на деньги рассчитывает, потому и пугает. Соберите тогда всю волю в кулак и учитесь.
Не завидую инструктору, вы должны быть устойчивы за рулем, а не ныть именно это инструктор пытался вам донести!
А если вы растеряетесь на трассе?