Прочие дела домашние

А если инструктор по вождению иногда кричит-стоит его сменить?)

Права у меня есть, но водить боюсь, с мужем езжу, но страшно мне, решила походить на частные уроки вождения, плачу за урок и катаюсь с инструктором, езжу я норм но на большой дороге растерялась он на меня наорал! Может стоит поискать другого или они все такие??
Черноглазка ***
Конечно, другого. И так стресс, а тут ещё и орут за ваши же деньги.
Вот у меня был клёвый инструктор, невозмутимость 80-го уровня, удав Каа по сравнению с ним нервно курит в сторонке. Вот такого же ищите.
Алёна Чалова
Лучший ответ
Черноглазка *** Наверное и вправдусменить надо, раньше нравилось ездить с ним, на расслабоне, а теперь и желания нет идти
от страха? слабонервный какой!
У инструкторов вся нервная система расшатана - это факт))
Ладно, кричит, я знавала одного, он по рукам бил
Я бы не стала менять, относитесь философически
Черноглазка *** Просто я ему плачу на лапу так сказать, это чисто его заработок,, не автошколы
1 инструктор оставил у меня ощущение, что водить- это не мое. Через несколько лет решила таки сесть за руль - и сменила двух инструкторов. Первый разговаривал как-то не на одном со мной языке:) и я уж было решила, что водить- это точно не моё. Оказалось- просто нужно найти своего инструктора. А некомфортного -поменять
Чего и Вам желаю.
Значит не дано ездить
Черноглазка *** Это у вас совковые стереотипы, в Австрии ездят абсолютно все, и бабульки и даже игвалиды
обычно инструктора вождения - люди с железными нервами. тут два варианта: либо он - дебил, либо ты - хреновый водитель.)))
Рита - -
ну почему не все. кляп ему в рот! а вообще поменяйте. хотя с другой стороны он вас немного адаптирует к неадекватам на дороге. их нынче много, и вот тут то вы много чего услышите в свой адрес. а так вроде как и морально готовы
Л*
Лерочка ***
Я б ему так наорала, что самому мне приплачивать пришлось бы! Конечно, меняйте.
Я бы постаралась его понять и простить. Я помню, перед моей ученической попала в аварию другая, спросила инструктора, кто платить будет? тот сказал, что с инструктора вычтут... Это же и проверка на прочность. Без стрессов на дороге никак. Учитесь абстрагироваться.
Другого однозначно!