Подруга учится в автошколе, ездит с инструктором . Говорит что инструктор повышает на неё голос, бьет по рукам когда она не правильно переключает передачи. Я советую срочно менять инструктора .
Это вообще нормально ??
Вам встречались такие инструктора по вождению??
Прочие дела домашние
Вопрос про инструктора по вождению..
не нормально, самое главное ненормально, что она такое позволяет
А мне мой вечно анекдоты рассказывал.
Я блин рулю, башкой на 360 градусов кручу, за светофорами слежу, вовремя передачи переключаю ещё и ржу))
Я бы поменяла, не люблю когда на меня кричат, тем более чужие мне люди.
Мария Спиридонова
У меня очень был спокойный инструктор
Его минус был в том что он тихо говорил
И мне приходилось иногда переспрашивать
Но я не помню чтобы он хоть раз на меня голос повысил!
Его минус был в том что он тихо говорил
И мне приходилось иногда переспрашивать
В ответ двинуть разок, и всё.
Мне нет, не встречались. Поменяла бы немедленно.
Не встречались, у меня был адекватный и я ему хорошо платила
Разумеется, Не нормально. Я с инструктором болтала за жисть и вообще сдружилась даже.
Мария Спиридонова
ДА я со своим то же сдружилась ) до сих пор иногда в соц сетях можем пообщаться )
Да
у меня был такой. Натаскал.
сдала с 1 раза. Сама
у меня был такой. Натаскал.
сдала с 1 раза. Сама
К директору автошколы и поменять инструктора. У меня тоже подобный был, и вся группа, попавшая к нему была не довольна, поменяли.
Нет это НЕ нормально, мне такие не встречались, пусть меняет инструктора.
Ненормально! У меня классный инструктор был - спокойный как удав, не дрался ;))) - только за руку хватал, когда не туда ручку переключения скоростей и на коленку давил, чтоб больше газовала :)))) — сплошные романтические воспоминания! :))))
Менять срочно, ко мне так женщина попала на терапию, инструктор сам не зная попал в больное-муж тиран орал всегда в машине, пошла после развода учиться-а там такой же истерик: (( до панических атак дошло
Мария Спиридонова
Вы психолог? :)
Все инструкторы одинаковые. Все орут, бесятся и много чего делают, понижая самооценку учеников. А все потому, что боятся за свою машину. Советую поменять инструктора, вдруг найдется более адекватный.
срочно поменять, и желательно сообщить руководству школы, это не нормально...
Мария Спиридонова
Я тоже думаю что директору школы надо сообщить.