Прочие дела домашние
Простите, спрошу здесь ..У кого есть права, вы только в автошколу. ходили или частного инструктора нанимали ?
В течение 3 месяцев у вас проходит практика и теория! Теорию главное учить, а на вождение внимательность и терпения... И всё у вас получится.... Главное что бы вам попал хороший инструктор по вождению.... Удачи вам....
Наталья Провкина
Возьмите перед экзаменом пару занятий по вождению дополнительно,личный опыт....Я получила права с первого раза... Еще раз Вам УДАЧИ...
я училась в автошколе и так не научилась. Зависит от ваших способностей, характера. КОму -то этого достаточно кому-то нет. Кто-то с техникой и железом на ты, а кто-то на вы. Я так и не смогла побороть робость от управления грудой металла, который как говорят не *бёт а давит. НО видела девочек который уверенно держались
Я умела ездить. Муж по полям научил, до дачи с трассы 5 км- там и училась. Умелые водилы садились в грязь, следуя за мной (там не было дорог) . Ходила в автошколу. Сдала с 1-го раза. Пока училась, на вождении подвозила пассажиров (нельзя, но там до почты старикам было далеко..)
Гульмайра Хаймулдина
У нас было 10 вождений. На последнее я не попала- на жигулях ездить отказалась. Девушке нужно было научиться, так она брала дополнительно, за плату.
Только в автошколу. Но это было уже больше 10 лет назад. Тогда меньше учебных часов было.
Меня там ничему не научили, потому, что инструктор попался трусливый, старался от авто-ледей держаться подальше)) .
В городе мы были раза три. В первое занятие я повернула из правого ряда налево.. . наперерез всем машинам, которые пытались проехать прямо. Сам виноват. Нечего было посторонних в салон сажать и с ними флиртовать, когда ученик первый день за рулем. Во второй раз я не посчитала нужным пропустить пешеходов на зебре. А третий раз я повернула на желтый свет. Я была уверена, что желтый, инструктор орал, что красный. На этом наши поездки по городу и закончились) ) Инструктор сказал молодец - научилась) На площадке и того хуже.. он вообще выходил из машины и курил в сторонке)) ) И не потому, что я плохо обучалась или сильно тупила. Видимо кто-то уже успел натупить ДО меня)) )
И роль инструктора выполнял, в итоге, муж.
Уже непосредственно на дороге.
Это было ужасно! Инструктор в автошколе только один раз кричал матом, когда я наперерез машинам поехала.. . А муж - постоянно) )
Зато результатом я довольна. И муж говорит "Молодец. Моя школа! ")
Когда не орет матом (шутка)))
Уже непосредственно на дороге.
Когда не орет матом (шутка)))
Автошкола + у своего же инструктора (попался очень спокойный адекватный дядечка) брала за деньги дополнительные уроки. К сожалению, тогда еще не было практики учиться на той же марке машины, на которой планируешь ездить, поэтому каталась на отечественной восьмерке
только в автошколе, сдала с первого раза, получила права
Мне с нуля было достаточно 20 часов. Несколько занятий с инструктором брала после большого перерыва в вождении, мужа не дергала.
я сама научилась) 2 раза ездила с инструктором, он меня крайне выводил из себя, послала его нахрен, тайком взяла машину и научилась)
Меня знакомый учил водить. Больше никуда я не ходила) )
Эх, блин, до дополнения ответила))))
я учился на водителя от военкомата в школе ДОСААФ.
Яся
в военкомат меня не возьмут
в школу ходила
вождению училась только в автошколе, а перед итоговым экзаменом дня четыре практиковалась на машине мамы
В автошкое сть теория и практика практика - с вами ездиет водитель и инструкитирует))))