Прочие дела домашние
А какими были ваши инструктора в автошколах? Мой молчит, в телефоне копается, потом наорет,
и до конца занятия больше со мной не разговаривает. а раньше такой дружелюбный был.
Со свом подъезжаю к перекрестку "красный", останавливаюсь, включаю передачу, а он молча ее выключает и врубает аварийку я вообще не поняла что я не так сделала подъезжают мужики рядом и мне кричат Девушка вы заднюю врубили!! ! Это я со страху видимо вместо первой пере жала! !
В другой раз лето жарко форточка открыта мне на руку насрал пролетающий воробей!! ! Я---ААА что делать!!!! Мой инструктор невозмутимо___Проедешь светофор найдите место для остановки! ___ Я до сих пор ржу над этим! !
Так что иногда они правильно орут
У меня юморист-пофигист был.
Посидит рядом, поржет, анекдот расскажет и по своим делам уматывал.
А я одна по площадке рассекаю на машине, то на змейку, то на параллельную парковку)))
У меня были 3 и все говорили, что я лучшая.
Мне с инструктором повезло, очень спокойный и уравновешенный мужчина. Ни разу на меня даже голоса не повысил, хотя косяков у меня поначалу было немало))))
не, у меня нормальный. так шутил иногда, что палку возьмет и меня учить палкой будет) ) Но, Ю потом еще предоставил возможность с др. инструктором (сыном своим) позаниматься на другом автодроме. Хотя и не верил в мои возможности (я очень неуверенный человек) - однако ж сдал с первого адна одна из шестерки ( а в группе учились 30 человек) . Спасибо инструктору по вождению.
Он, кстати на второй раз, когда я забыла обувь без каблуков, так и научил меня ездить на каблуках)))
Нормальный инструктор был, молодой парень, не противный и не псих, терпеливый.
Красавчиками с легким шлейфом алкоголя. табака и правильно подвешенными языками, как я люблю.
Срочно меняй инструктора!!!
Наталья Госсельбах
Коней на переправе не меняют. Завтра внутренний экзамен. Через неделю в ГИБДД.
мой первый инструктор пытался меня облапать, то на коленку руку положит, то приобнимет. противный толстый 45летний мужик, потный грузин. я сразу же в автошколу позвонила и попросилась на другую площадку, там взялся из меня сделать шофера Сергей Сергеич, мой ночной кошмар, страх и ужас летящий на крыльях ночи. он например мог, если я затуплю на перекрестке, со всей дури нажать мне на ногу, которая на газе стоит, и машина с ревом неслась на красный. если я не дай бог заглохну, то он до конца занятия будет подтрунивать и бурчать, а когда я пропустила пешехода, он мне заявил, что первый раз собьешь, второй уже не страшно будет. короче дядька - хоть анекдоты сиди пиши с него. в итоге кое-как с 3 попытки сдала вождение, купила машину автомат и не парюсь . правила сами собой уложились, хотя раньше это казалось невозможным.
Неее... у меня классный дядька был Сергей отчество не помню... хотя мог и прикрикнуть если что, но я его понимаю, целый день объяснять те вещи которые ему кажутся элементарными и всё равно сталкиваться с непониманием... не каждый так сможет))... а ещё он для меня даже к месту работы подъезжал (я на тот момент правда не далеко от места встреч нашего работала, но всё равно, относился с пониманием и к 12 (обеду) приезжал.... а потом помню на экзаменах девчонки рассказывали, что он место моей работы им показывал, так как мы все там рядом катались ...а работала я тогда на стройке, на башенном кране и с высоты частенько видела знакомую машинку)))!!!!
а я своего звала "чёрт"- чуть что сразу матом орал и только деньги вымогал