Прочие дела домашние

Ваше мнение : О чем мужчины молчат в постели???

О чем им говорить, если говорят, то только о любви к тому, с кем они в послети. А когда они молчат, тогда подбирают красивые слова, что бы заговорить с тем, с кем в постели.
Светлана Мержан
Лучший ответ
ни о чём, они в процессе. это мы много думаем не по делу.
А@
Алёна @@@
О своём, о мужском!
Анжелика __________
о чем это ты молчишь.. . дорогой??? Аааааа???? ты уже спишь.... понятно..
О другой жещине и о своих чувствах настоящих....
Л*
Любовь ***
Обо всём.
Марина Ильина
Может быть, жалеет о сделанном?!
а разве они молчат? Видимо флегматик какой-тоу вас если молчит! Мой не молчит и все говорит что надо)))
Ой, пусть лучше молчат, чем трепятся о чем попало!
Скорее всего вспоминает другую и сравнивает
Хэ
Хэльга
О своих недостатках
о том, кого они представляли рядом с собой вместо жены
что было стремно
Алла Соколова
Сколько оставить денег на мелкие расходы.
о другой женщине))
Мужчины молчат в постели о еде, 2 раза о велосипеде, а вчера о кабачках.. . блин опять ведь получается, что о еде
"Зачем она зубки не прячет когда минет делает.... "
Хоть- хоть бы не кончить дольше, а то второй подход будет не потяге.
Наталья ))
да ни очем если бы было чем похвастать не молчали.
О том, очём женщина не спросила - очень много тайн было раскрыто именно в постелях с женщинами.. .
Какие вы все млин злые !!!О том что любят Вас сильно и что кроме Вас нам больше не кто не нужен !!!
Обо всем что их не устраивает в девушке или в отношениях. В постели они шелковые, мы у них самые лучшие как дело до постели доходит.
О том, что не понравилось. Проявляют такт.