Прочие дела домашние

Нужно ли заставлять себя что то делать, если ничего не хочется? зачем?

не
Laura Namazbai
Лучший ответ
Режим дня напишите себе, и магнитами - к холодильнику.
Утром - встала, вышла на улицу - вынесла мусор, сделала пробежку. Вернулась - умылась, позавтракала. Прошла по интернету в поисках работы, отправила 3 резюме, сделала 3 телефонных звонка. Села шить. Пообедала. Погуляла с собакой, сделала дела - магазин, почта, банк, ЖКХ, поликлиника... Вернулась - в интернет, искать работу. 18 часов - дедлайн, ужин, отдых, вечерняя прогулка. И непременно соблюдать. Пусть депресняк - делайте все в депресняке. Совсем депресняк - разыскали в лекарствах какие-то витамины, съели.
Режим, словно Вы работаете. С 9 до 18.
Я тоже ничего не делаю, хотя дел дофигища...
И не буду, пока вдохновение не придёт!
Это бывает, но всё равно когда то придётся..)
Meerim Kyrgyzalieva
Смотря в чем причина. Если недосыпали, мотались и стрессовали, то стоит немножко полениться. Но затягивать это состояние в вашем случае тоже не стоит. Надо наладить режим. Советую заниматься ходьбой. Хотя бы 1-2 раза в день ходите быстрым шагом.
да
Елена Аралова
Иногда да, когда лень зашкаливает и входит в привычку, то надо заставлять, а иногда и дать себе полениться..,,
Татьяна Елина
Надежда Олексий разумеется более менее они. их же убивают отци если они платок отказываются носить https://www.youtube.com/watch?v=AxzGjiZM0lM&t=120s если решит на русском жениться ее убьет отец или брат. секс до свадьбы с чеченцем если ее убьют отец или брат. а на русском жениться даже запрещено если наотрез отказывается их слушать ее после пару избиений убьют они. до ментов у них эти дела не доходят никогда почти и решаются между собой. если чечен школьник прикоснулся к груди чеченки и она разрешила то изобьет обоих отей или брат а если она не разрешала и он прикоснулся его либо убьют либо изобьют. отци избивают сильно сыновей и заставляют их лет с шести заниматься единоборствами и не прогуливать и за прогуливание избивают. у любова чечена спроси он либо дзюдо либо карате либо еще чтото занимался лет 10
Если от этого никто и ничто не зависит -то и не нужно. Когда человек сам себе хозяин, он может позволить себе всё.
Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Новый русский бросает ему сотню баксов, тот, обалдев, поднимает голову...
— Коля, ты?! Новый русский в ответ: — Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись! В общем, разговорились — то-се, о жизни, новый русский и говорит: — А у меня последнее время что-то все наперекосяк — "Мерс" вчера разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как? — А я, Коля, уже три дня не ел...
— Ну, брат, надо себя заставлять!
Танюша М сидит в кафе пара с ребенком. пара явно бюджетники, на столе ничего, едва сыночку чет там купили сладенького. а за соседним столиком - целый пир, новый русский жрет, весь стол уставлен. он смотрит на пару и говорит: ребят, не естесняемся, пусть ваш ребенок подходит и берем че хочет. те в гордыню: спасибо, наш сын сыт! он в ответ: так я и говорю "пусть и не ссыт и берет че хочет".
Лень не порок а защитная реакция от переутомления.
Вот отлежишься, отдохнешь и вдруг вскочишь с мыслью "Да что жэ это я лежу?" и все сделаешь.
Заставлять не стоит.
отдохни... если не хочется шить....
Татьяна Бойко
нужно, обязательно, иначе можно скатиться ниже некуда, а потом оттуда выползать...
Ольга Ольга
Елена Аралова а если не выползать?
Перепродайте. Цены растут. Снова купите сатин. Чуть больше сатина, чем было. Снова продадите. Бизнес) Если шить умеете, то продадите комплект белья. Или подарите .Замечательный подарок. Не отказалась бы.
Валерия Карякина ) ГДЕ ПРОДАТЬ??
насиловать себя - нельзя!