Прочие дела домашние

Помните ли Вы свой первый и последний раз когда смотрели телевизор?

Родители купили "Экран", он плохо с самого начала работал, ремонтировали сто раз.
Утром смотрела перед работой сегодня.
ВР
Вера Разумовская
63 518
Лучший ответ
Первый не помню, а последний сегодня утром во время завтрака.
Последний раз месяца три назад, когда у мамы в гостях была, он у неё включён был. Ну как "смотрела"? Видела, что он был включен.
Ол
Ольга
94 012
Первый - не помню. Последний - конкретно аппарат смотрела сегодня, просто не телевизионные программы.
Елена Матвеева
Елена Матвеева
89 171
Первый раз - году в 1957, в отделении почты установили. Там мы, пацаны, вечером туда бегали.
Немного позднее телевизор купили родители одной из наших одноклассниц, так тоже по вечерам к ним толпой ходили. Учились тогда в 8 - 10 классах. А мои родители купили телевизор когда я уже из армии пришел (т. е. мне 22 было).
Ирина Бурцева
Ирина Бурцева
79 022
У меня и сейчас чего-то чирикает на кухне. А первый- жили в общаге в Сыктывкаре, мои родители запускали там бумажный комбинат. ( 1960-е) ..У коменданта был телик, детишек в 8 вечера пускали смотреть местные " Спокушки", как сейчас помню, передача называлась "Малышок" и шла всего 5 минут. Это была какая-то кукольная экранизация какой-нибудь поучительной басни без всяких предварительных ведущих ...Но все наше дворовое сообщество из песочницы ждало с нетерпением, когда прокричат на весь подъезд- " МАЛЫШОООК"!
Первый был Крым 206, на вкручивающихся ножках. Купили его наверно когда я под столом ползала. Я только помню, что четко представляла цвета в его черно- белом изображении.
Ну и вчера телек включали, фотки смотрели.
Арина Хачикян
Арина Хачикян
52 558
сейчас смотрю в полглаза
первый был у родителей, вроде рекорд
Inga Adomnita
Inga Adomnita
68 442
Последние 2 года не смотрю
Э... совсем первый... тогда телек вроде "рекорд" был ч/б, при этом все восторгались каким то фильмом, что он цветной, я никак не мог понять чего радоваться то, если у нас всё одно не в цвете? Последний... вот это не помню если вот так конкретно... то лет 25 назад! А пошёл мимо и бросил взгляд (дома девчата ТВ смотрят, не домострой у меня, ох не домострой) - прям вчера - какие то украшения продавали.
Ирина Ковшура
Ирина Ковшура
70 474
Он и сейчас чего-то там бубнит..
Ainur *****
Ainur *****
10 784
Первый-3 года, последний-вчера
Алёна Кашапова
Алёна Кашапова
10 452
В 1962 ЖИЛИ В ОБЩАГЕ у соседей появился телевиз собирали весь этаж пацанов
Дина Ломовцева Вот я что-то в этом роде и ответила