Прочие дела домашние
Когда последний раз вы смотрели телевизор и какую программу ?
Каждый божий день - Утро на Первом. Встаю с сыном рано, сама еще "сплю", кнопки тыкать лень)
Сегодня смотрела программу о разводе Александра Кривошапко и Татьяны Денисовой)))
Елизавета Рябенко
А кто это?
Час назад канал спорт, фигурное катание
Как дура, каждый день смотрю дурацкий сериал Обручальное кольцо по 1 программе уже больше 3х лет. Такая гадость, а бросить жалко - интересно ведь - чем закончится.... Уже и артисты почти все поменялись, другие.. . А я все смотрю и не могу оторваться от этой хрени.: -) А так смотрим Давай поженимся, потом Малахова, если не очень кричат. Короче, я первый получается. А муж по НТВ постоянно смотрит свои ментовско-бандитские сериалы, задолбали уже чернухой. Надо мной ржет, как видит, что я опять своих идиотов включаю: -))))) Говорит = я бы в правительство написал за издевательство, когда включаешь кино, а там бац - другой артист как ни в чем небывало продолжает играть, а ты думай - кто это?
смотрю нтв по утрам, когда там набутов, через неделю
седня "дорожные войны" аж зубы заболели
Пару дней назад. Смотрела трансляцию биатлона, так классно! )
сегодня.. хрень какую-то с леонидом закошанским)) ) там какбэ даму одну никас сафронов оприходовал)) ) вот они раздули....
По России Семейный детектив
сейчас, ЖУКОВ
щас паралельно сморю музик бокс)))))
20 января вести по России
Только выключила, СТС, Дневник доктора Зайцевой!!!!
Дня два назад, или три.. . "Пункт назначения"
10 минут назад смотрела СТС. Кино "Каникулы в наручниках"
ща смотрю 2х2