Прочие дела домашние

Вы думаете это правильно, воспитывать девочек, так что бы чувствовали себя Принцессами ?

★°•★Honey★•° ★
считаю, что НЕ правильно
где милые скромные девочки? все прЫнцессы... О_о
Dina Татарочка
Лучший ответ
Альмира Сулейменова Это ты как будущая свекровь говоришь?))
только Золушкой

прЫнца точно не найдёт, так и состарится с кошками
нет, не правильно.

если человека учат быть несамостоятельным, не могущим себя обеспечить самому это неправильно, потому, что он тогда зависит от других
Алина Червова
Думаю - неправильно. Но постоянно называть их принцессами весьма желательно.
Нет не правильно, жизнь мордой об асфальт протрет и принцессу и нагнет королеву.. Потом больнее будет . Надо воспитывать людей, готовых к жизни в обществе.
Было бы просто фантастически встретить такую, но... не мало девчуль, мнящих из себя "голубую кровь". А по факту из стана быдла
Ага. И прынцами и прынцесами, а унитаз починить, гвоздь забить и щи сварить скоро будет нЕкому.
Принцессами. Но не белоручками.
★°•★Honey★•° ★ Тогда - руководителями в смысле ?
Нет.. они должны чувствовать себя помощницами мужчины
Смотря что понимать под словом "принцесса". Детей надо любить. Так что не только девочке и мальчику, в каком то смысле полезно в своей семье чувствовать себя принцем, а не заморышем. С заниженной самооценкой хреново живется. Опять же принцы и принцессы рождаются от короля и королевы. От осинки не родятся апельсинки, как говорится.
Olga Gorban
каждый воспитывает из своего жизненного опыта, а если он отсутствует, то как видят, так и поступают
M M.m.m.
★°•★Honey★•° ★ Есть общие понятия.
И если нет опыта в воспитании детей.
То можно и поговорить на эту тему.
я считаю девочки должны брать пример с коллонтай
конечно правильно
ну да, принцессами до 40 лет, а потом куча котов и старость