Прочие дела домашние

Стоит ли делать ребенку прививки ?

Вы ЗА то что колят вашему ребенку или ПРОТИВ ?
Meka Kasymova
В общем да. А индивидуально нужно смотреть конкретного ребенка, в каких условиях он проживает. Его состояние здоровья и эпидемиологическую обстановку.
Скажу так, я своему частично делала. С БЦЖ внесли туберкулез и далее был мед отвод от неё. Первая АДСм и полиомиелит в мес и на 2 года забыла про прививки. Потом частично с ревакцинациями... И в 8 лет корь прививали.
;o
;oityurbvger6C46E4
Лучший ответ
;oityurbvger6C46E4 Я ставила через кабинет иммунолога. Мне советовали какую вакцину лучше ставить. После 8 лет ничего не ставили. Уже взрослый дяденька.... Не болел детскими инфекциями в школе. Но садик не посещал.
Нет, зачем же. Пускай сдохнет. Новых нарожаешь. Боже, что у людей в головах...
Соня Девяткова
Meka Kasymova Кто вам внушил что прививки полезны? По сути вливают вирус и смотрят как иммунитет маленького ребенка с ним справляется, Поднимается темперетура зачем проводить такие эксперементы? темболее врачи в России сейчас не хотят брать ответственность если мой ребенок умрет от прививки такие случаи уже были..
. Они вливают всякую дрянь а ребенок потом еще больше болеет Не считаю это нужной процедурой .
Meka Kasymova И все же мне отвечать .
Ирина Кулинченко Конечно, лучше инвалида иметь https://www.youtube.com/watch?v=QZSQc_cbIyg
обязательно. вот меня удивляет, что делать ли прививки собакам никто не спрашивает. все делают и без прививок щенка на улицу не выводят. чем же детки то хуже?
;oityurbvger6C46E4 Вы это Соколовой скажите. Вам бы такого ребенка (овоща) после прививки ветрянки! Такие категоричные! Пока петух не клюнет https://www.youtube.com/watch?v=QZSQc_cbIyg
Мы - за.
К*
Кира ***
прививки делать необходимо. подвергать собственного ребенка опасным для жизни заболеваниям - ничего глупее не придумаешь!
обязательно
Конечно не стоит. Вся медицина построена идиотами, антибиотики - вымысел, анальгетики - сатанинское отродье. Все исцеления происходят по воле божьей, то что человек пьет таблетки лишь совпадение.
Не делайте прививки, ни себе, ни детям
Смотря какие прививки. Те вакцины что у нас от них быстрее сдохнешь. Я писала отказ. Я решаю за своего ребёнка. А вы за своих
Эля Нурахметова Ну и дура набитая.
Юлия Коваль Мы тоже отказ писали. И у нас все хорошо.
Колят, что положено
Конечно. Вероятность осложнений от прививки в разы ниже, чем от болезни
он не зависимый героином
прививки необходимы .это не только здоровье вашего ребенка, но и всего общества
Конечно против, естественный отбор никто не отменял, пусть каждый второй ребенок сдохнет на благо человечества!