Прочие дела домашние

я самая несчастная девочка...

мне 14 лет, и у меня в жизни абсолютно все наперекосяк, картавлю, зубы кривые, характер не ахти, учусь на 3,друзья предают, с деньгами проблемы, родители повышают голос друг на друга, летом никуда не ездеем, иногда бывают мысли, что зачем мне жить такой жизнью? (не собираюсь себе вредить) но иногда бывает настолько грустно, что тоска поедает меня, и мне кажется, что что-то тут не так... знаю сложно тут как-то утешить, но мне нужна моральная поддержка... спасибо если хотя-бы прочитали, и если вы считали себя несчастным, то надеюсь теперь вы так не думаете)
Ты картавишь, но ты можешь говорить. У тебя кривые зубы, а кто-то мечтает иметь любые, и ходит без зубов, родители ругаются, но они живы... Подумай об этом.
Надежда Левашова
Лучший ответ
Нина Доморацкая спасибо вам большое))
хорошо понимаю вас. но, поверьте, все это пройдет! еще пару лет и гадкий утенок превратится в прекрасного лебедя. постарайтесь любить себя больше. а характер в себе воспитывать надо. не стоит огрызаться. иногда пару ядовитых слов или игнор решают проблему гораздо лучше, чем скандал.
Л.
Лера ...
У всех в жизни есть трудности. Развивай себя. Ищи свой путь в жизни. Избавляйся от недостатков. А если проблемы давят, то становись сильнее их. На крики родителей старайся не обращать внимания.
Елизавета Сергеевна аж меня смотивировал.
В юные годы я считала себя не то чтобы уродкой, но неказистой на фоне ровесниц. А потом пересмотрела фотографии, и поняла, что я практически красавица рядом с подругами!
Это я к тому, что многое зависит от угла зрения.
Алена Гаханова
ты молодец - подумай о карьере психолога))) скольким из нас ты помогла понять, что в нашей жизни всё не так плохо как могло бы быть)))
Алина Валеева
Лизочка! Все твои переживания - типично подростковые, поверь, - почти у всех нас они были такими же. Но ты - очень умная девочка, правильно видишь жизнь, толково размышляешь, и - из тебя обязательно выйдет хороший специалист своего дела, непременно. Смотри на всё - немного более философски. Действительно: родители - есть, ну, такие вот, но их ведь не выбирают... А есть дети в детдоме, выйдя из которого - счастливы вернуться к своей матери-алкоголичке, потому что она ЕСТЬ! - а у других вообще нет, и они всю жизнь будут страдать из-за этого... Ты - сильная, ты - выдюжишь, я в тебя верю!
а чей то собаке в это время пиз.. ец как хорошо vk.com/video53083705_456239231 поставте это https:// впереди, и не важно что какаето картавая девочка там плачет, главное что его собаке хорошо.
многим не легко. только терпеть
Для того, чтобы не грустить - достаточно заниматься любимым делом! Пора работать начинать, паспорт уже получила? Учись. Развивайся, не замыкайся в "виртуале". Находись - в социуме.
Асёна
Поставь брикеты. Сходи к логопеду. Иди в спорт. На танцы, в театральную студию. Деньги в 14 лет вообще мало у кого есть... но можно подработать. Пора брать все в свои руки, с неба не упадёт
Удели внимание учебе. Исправить зубы и дикцию можно быстро, а вот получить хорошее образование и высокооплачиваемую работу нет.
Вот последовательность.
Хорошие оценки >>> Хорошая работа >>> Хорошая зарплата >>> Вопрос с деньгами закрыт, вопрос с внешностью закрыт

Плохие оценки >>> Плохая работа >>> Прохая зарплата >>> С деньгами проблема и папикам картавая и с кривыми зубами не нужна.

Тебе всего 14....ты считай еще даже жить и не начинала. Удели внимание образованию все же, все остальные проблемы для тебя сейчас это не проблемы.
Теперь я думаю, что те кто считает себя действительно несчастными, счастливее чем я в те же годы.
Ir
Irina
Попробуй всё, что написала разложить на составляющие
картавишь
зубы
характер
тройки
друзья-предатели
деньги
родители
отдых в сочи
зачем жить

и постепенно каждую из этих составляющих УНИЧТОЖИТЬ!!!
ну или свести близко к НУЛЮ!!!
Сядь и напиши на листе все свои проблемы... Подумай что ТЫ САМА можешь изменить... и начинай с одного пункта и через месяц два берись за другую... Больше читай и размышляй можно же не только красиво говорить но и тексты хорошие писать так что все офигеют... Но это надо НАРАБАТЫВАТЬ!!!
Хах, мой детство было таким же нудным.
Мне уже 26 лет работаю офицером в ОМОНе, потому что я старался!
Советую тебе не обращать на это внимание, а стараться и выбиваться в ЛЮДИ!
да, понимаю, сам таким был. Тебе брекеты носить надо.
Конечно. Я за день потерял 7 000 000$ - расскажи мне о своем несчастье, давай
Анна Трофимова А сколько осталось?
Ioana Cara Я их не находил....