Прочие дела домашние

У вас есть знакомые нытики?Вот вроде все у них нормально, а их послушаешь-самые несчастные люди)))

Да-да-да!!!! Это кошмар какой-то, я задолбалась уже отслушивать их нытьё!!! Причём, у них вечно всё хуже всех, их проблемы - самые проблемные, им тяжелее всего, а у остальных- так, фигня на палочке в стеклянной баночке!! ! Обсасывают всё по 100000 раз!!!! А ещё я заметила, что такие люди приносят дурное и негатив в жизнь тем людям, КОМУ они ноют!! ! Лично у меня появляются разного рода неприятности после того, как такого рода люди усиленно прокапывают мне мозг, да и вообще лезут ко мне так!!!!
Гульжан Аугалиева
Лучший ответ
Есть. Во всём кто-то виноват)))
Валом -кому ща легко
у меня мама такая, любит пострадать, настолько в роль вжилась, что даже радостную новость сообщает трагическим голосом
Инна Соловьёва
есть знакомая которая все время жалуется работа далеко-ее довозят на служ. машине, ноги болят-45 лет что то должно болеть, козлы воду отключают, цены растут и т. д.
евреи) )
они всегда прибедняются, чтобы не вызывать зависть.. .
разумно))
Катя Кузнецова
Бабушка моего мужа- вроде, и не так плохо жтла, но всю жизнь жалуется, с молоду. Нито никогда не виедл ее в хорошем настроении, и не слышал, чтоб она что-то доброе говорила. Даже сейчас- стали мы вместе жить- ой, ой, а как же так, устроился муж мой (ее внук) на работу- ой, тебя уволят, повестка пришла- ой, в армию заберут, ой, посадят.... И так постоянно.
Да сплошь и рядом...
D*
Dashka *****
Неа. У меня все позитивны
Ириша ********
Конечно!
Но есть и другие - (я их уважаю больше) , у которых всё ни к черту, а их послушать - они самые счастливые!
Cholpon Muratalieva
это энергетический вампиризм. Своим нытьем выводят собеседника из себя и подзаряжаются. Надо мысленно говорить когда тебя начинают "грузить" "Между мной и тобой зеркальная стена зеркалом к тебе" четко действует.