Прочие дела домашние

Какое варенье вкуснее сливовое или вишневое?)

Доброго дня)
И то, и то люблю. Тяжкий выбор))
Динара Садыхбаева
Лучший ответ
мы никогда не варили облепиху, с сахаром протирали и у нас ведра стояли с ним - 6 больших деревьев плодоносили и над ними большим зонтиком мужской куст, а косточки уже отдельно в масло -суспензию делали Варили кисель зимой ведрами - на всю округу запах шел
Вишни у нас не росли и вишневое варенье я и сейчас бы баночку скушала хорошего производителя ( Краснодарского понравилась баночка была без крахмала )
вишневое. сливовое на любителя
конечно вишневое!
Лариса Бойко
Вишневое. Привычнее. Сливы у нас не растут, а покупать, чтобы варить варенье - это извращение. .
Вишнёвое и обязательно с косточками.
Анна Бордунова
Вкуснее всего терновое) Оно похоже и на сливу, и на вишню сразу)
Алина Панова
вишневое !
Раиса Шувалова
на мой взгляд вишневое вкуснее
Слива слаще, вишня кислее)))
Сливовое на булке с чаем, а вишневое в пирожках с чаем (можно с молоком)
Янина R
Варенье? Вишнёвое, наверное. А вот если повидло - то однозначно сливовое!)

Но самое вкусное - абрикосовое)
Елена Родыгина
Сливовое. Вишневого мы объелись, делаем из местной кислой вишни, а вот слива для наших краев - редкость.
вчера сварила инжир с абрикосом, вкуснятина) нафинг вашу сливу с вишней)))
Пантера 777
сливовое кислое, хотя вишнёвое тоже
Darya Kompaniec
Вишневое - обожаю )
Я сливовое ещё не пробовал.
Лично мне нравится облипиховое.
Зинаида Павловская там же косточки? или как то готовят без косточек?
Вишнёвое, сливовое на меня действует как слабительное, вкус тоже по мне не очень.
*катёна *
Для меня вишневое
Евгения Kev
а мне без разницы, с какого самогон гнать
Вишнвое