Предчувствия не подводят.
Прислушиваюсь.
Прочие дела домашние
Ваши отношения к предчувствиям? Прислушиваясь радуетесь их подсказкам или гоните из мыслей прочь?
Смысл гнать то, если они уже есть)
безразличное. нет у меня никаких предчувствий
Когда как.
Спокойно отношусь. Не гоню. Смотрю, что дальше будет.
кому-то такие предчувствия спасают жизнь. куча примеров среди последних авиакатастроф, когда кто-то не успел на рейс или отказался от него. вот только если ты в списке смерти - она просто перепишет сценарий, но не отменит его (см. любую серию из кф Пункт Назначения. там подробно все описано как это работает)
Я их не понимаю. Только потом доходит.
Прислушиваюсь, обычно не подводят...
Я о плохом никогда не думаю, т к мысли материальны... а вообще редко они меня подводят
Анастасия Гаврилова
Предчувствия не всегда мысли. Часто они облекаются в картинки или фильмы
Смешно и бесполезно гнать некие предчувствия, даже если ты не веруешь в них..) мне они в душу, ибо все в ентой жизни не спроста... люблю разбираться в нечто непознанном..)
Моё отношение к ним - чему быть.. того не миновать. Стараюсь настроиться.. Здравствуй, Женечка!)
Анастасия Гаврилова
Спасибо. Кулёмушка! Здравствуй, дорогая!
Двойственное
С одной стороны они редко меня подводили
С другой.. а не проецирую ли я все то. Что сама себе придумала..
Все чаще плохих мыслей, предчувствий, никак не могу заставить себя мыслить позитивно (
слепо не доверяю - но анализирую: вдруг неспроста
Анастасия Гаврилова
Как отношения с другом? Не рассказали ему?
Не навижу их.... особенно сны - сбываются
Анастасия Гаврилова
Аналогично. У мя не только сны.
гоните
Плохие гоним конечно, и меняем на позитивные. но это интуиция
К сожалению, меня ни мои предчувствия, ни сны не подводят. Но самый трэш начинается, когда у меня начинается бессонница. Последняя предшествовала смерти свекра, сейчас снова не сплю.. уже тошно
Прислушиваюсь и пользуюсь, когда мне надо. Еще ни разу не подводило это... К снам тем более... Не так давно был сон вещий. Как узнала? Да просто почувствовала и во сне поняла, что я что-то делаю, а точнее мне показывают и управляют моим телом. В итоге все сбывается. Было ясно, что этот сон не сбудется сразу, а постепенно... Проснувшись поняла, что моим нельзя было идти на работу. Но все было уже решено и они давно ушли. КОгда пришли, то рассказали о ситуации.. Все встало на свои места. Я должна была передать сон и послание, в котором, между прочим, участвовала моя собака, которой почти как год уже нет... Из глубины души получаю ответ, когда особым образом начинаю прислушиваться к себе и т. д. Короче не буду тут писать более). Не нужно гнать. Через сны или предчувствия нас пытаются огородить от бед или предупредить о том, чего не миновать казалось бы, ведь именно так некоторые люди избегают даже самой смерти!!!
Анастасия Гаврилова
Смерти избежать невозможно. её можно чуть отодвинуть. Смертны все
Пользуюсь ими.
Я интуиции доверяю, она меня редко подводит, так что даже слабые сигналы принимаю к сведению и мониторю..
Прислушиваюсь.