Прочие дела домашние

Вы радуетесь подаркам? А когда-нибудь была мысль, что ...(вн)

даритель не хотел ничего дарить, просто праздник и вроде как "надо". Вот, например, вы врач (воспитатель, учитель, уборщица, да кто угодно), вам подарили коробочку конфет, вы что подумаете?
я радуюсь! Но у меня не бывает таких ситуаций, когда мне дарят не хотя. Хотя может и была одна дама лицемерная, приходила с кофе. Но и от нее это было приятно - вместе пили кофе.
Ольга Н. Ерёмина
Лучший ответ
Наверное радуюсь.. . Не проверял.. . :))
Саша Нименская
я подумаю: "засунули бы свою коробку себе в задницу, лучше бы деньги дали".
написала честно, что думаю.
.
Ирина Поминова
радуюсь, получая подарок (значит человек помнит и думает обо мне) и ещё очень люблю сама дарить подарки
Лена Садовская
радуюсь... недавно муж подарил домовенка... маленькая фигурка. а как забавно...
я всегда радуюсь подаркам...
Кто бы мне коробочку конфет подарил...
М*
Махаббат *****
Если это мой профессиональный праздник, и мне что-то подарили по мелочи, почему я должна думать: от души или нет дарили. Это можно про каждый подарок сидеть и раздумывать .Нужно ли это, если да, то зачем?
Дашулька Нагорная Ну, а подарку-то радуетесь? или не заметили бы, что никто ничего не подарил на ваш профессиональный праздник?
Смотря какие конфеты) те, которые я не ем - сразу передарю)
И вообще - радуюсь нужным подаркам, тем, что сделаны не для "галочки" - это сразу чувствуется и видится)))
Я парикмахер. Когда отучилась и получила диплом, мой парень мне на день рождение подарил... машинку для стрижки волос. Капец, я была так разочарована, что даже не смогла этого скрыть)) Я ведь эту машинку для себя никак не использую, ну будут стричь домашних. Машинка, конечно дорогая, но не годится для работы в салоне. А это ведь мой день рождение, так хотела что-то другое)) Вот так то)))
Анна Попова
Радуюсь, когда лично для меня дарят, а не кастрюли, микроволновки...
Ирина Колегова
Одно время мне много таких коробочек дарили. Домой несла.. . и каждый раз было жаль денег дарителя. Не любим мы конфеты в коробках.. . Никто в нашей семье.
Увы, я не романтик.
Залия Исакаева
это называется
- хотела не коробочку, а денежки ахахахаахах))))
Зависит от человека. Некоторые "подмазываются" ,а некоторые от чистого сердца. И тех и других сразу видно, от этого формируется отношение. Терпеть не могу людей, которые делают что-то (что угодно) только потому что "так принято".