Прочие дела домашние

А актриса какая из советского кино Ах! Какая женщина?))

Неля Крыцкая
Терехова
Быстрицкая
Палей
Варлей
Самохина
Полищук
Алферова
Алентова
Мариаана Вертинская

Да многие АХХ
спасибо за вопрос
Жанара Аширбаева
Лучший ответ
Такое только к Алферовой подошло. А люблю я многих актрис. Клару Лучко, Людмилу Нильскую, Марину Неелову, Евгению Симонову, Варлей ту же... Ещё много могу написать
Сенчина
Мне нравится Удовиченко.
удовиченко, гурченко, гундарева, васильева и ещё многие, но фамилий сходу не вспомню.
А быстрицкую не люблю. Она очень высокомерна по жизни, слишком красива, чтоб играть обычных женщин. Ей бы королев играть или герцогинь-интриганок. Миледи ту же.
Наталя Петлюк
И Гурченко. И все Васильевы (Вера, Екатерина). И Серова. И Целиковская. И много - много других.
Sasha Mikhailenko
Для меня не Быстрицкая. Я ощущаю её холодной.. высокомерной. Не моё.
Очень люблю Муравьеву, Чиаурели, Вию Артмане.
А если по поводу красоты.. то, наверное, Анна Самохина... помню, как она поразила меня в фильме "Воры в законе".
Неля Крыцкая а я Элину воспринимаю как огонь))
Светлана Образцова долго снилась потом
Aidana Kistaubayeva Аксинью могла бы сыграть только Нонна Мордюкова.
Я тоже не считаю Быстрицкую талантом.
А мне Гундарева нравится. Светлая она какая то в своих ролях, неиспорченная
Неля Крыцкая да, тоже очень нравится
Да много было.... вот эта, например, или эта, или....
Лидия Торбина
Очень мало.. в той стране секса не было, поэтому и актрисы какие то рабоче-крестьянские.. наглухо закупоренные..
В конце 80х, начале 90х начали резко появляться - Ах, какие женщины!))
Aleхandra Marakulina
Ланфрен-ланфра. Лютаева, то есть
Это студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица =))
Яна Мельник
Они все были очень красивы и талантливы в молодости. Начиная с Раневской, заканчивая Яковлевой... Трудно выделить первую красотку и талант, у каждой своя изюминка
Да они почти все Ах, какая женщина! Гурченко, Мордюкова, Высильева и многие другие.
Жанна Маркова
Конечно, Доронина.
Светличная всегда была самая ах какая
Неля Крыцкая а мне не нравилась, особенно в роли Анны Павловны
муж красавчик был
Да Быстрицкая хороша. Ну и Варлей — конфетка.
Н@стен@ З@йчён@
наталья селезнева мне нравится ...и проклова в фильме - будьте моим мужем))

я не очень люблю классическую красоту, типа моники белучи.
Ольга Ивакина