Прочие дела домашние

А кто для вас в советском кино АХ! Какой мужчина!!!)))

Абдулов? Янковский? Кто?
Однозначно Тихонов и только Тихонов
Х*
Хлоя *
Лучший ответ
Коренев, который человек-амфибия, помнится, поразил мое детское воображение.
А так Тихонов, конечно. И Миронов в образе Остапа-Сулеймана, с подведенными глазками)
Тихонов и Лановой! Я сколько помню себя, была в них влюблена. И да, я не так давно узнала, что Ирина Купченко жена Ланового. Одобряю. Её я тоже люблю. (я знаю, что не так всё просто у детей).
Нина Захарова
Мне нравился Шевельков в Гардемаринах.
абдулов, тихонов, янковский, лановой, михайлов, юрский, миронов, яковлев, костолевский, смехов.
Анна Иванова
Тихонов
Alina Djanybekova
Все вышеперечисленные
Улжан Есиркеп
Человек-амфибия- это да, прекрасен. Я хотел подарить тебе жизнь, а ты не взяла даже такую малость!...
Ланового лично вырезала из афиши в парке, фильм Офицеры. Была в 8 классе. Янковского очень люблю в Обыкновенном чуде.
Костолевский. Тихонов.
Миронов
Тихонов молодой
Янковский
Да откровенно никто.
Зато Фрунзик Мкртчян может и не красавец, но обояшка.
А из французского Луи де Фюнес, тоже далеко не красавец, не атлет, ростом не вышел, но обаянием задавит любого смазливого красавца.
Ирина Юртаева
Елена Карпова мы из советскрго выбираем
Янковский, Нахапетов, Видов, Ульянов, Рыбников.
Анна Исупова
"Принцесса цирка" - Кеблушек и Белохвостикова! Особенно Игорь Кеблушек - правда, он чех вроде. Вечером посмотрела, а утром было повторение, так я даже на работу не пошла, так хотела еще раз полюбоваться на этого красивого актера!
Мне больше типаж Ланового или Гафта нравится.
Да и Абдулов хорош.
Ирина Влас
александр михайлов... и года его не портят)
Ириша Кадух
Тихонов и Абдулов
Тихонов. Леонид Филатов.
Штирлиц
Kiralina Kotidi
Шурик