Прочие дела домашние

Считаете ли вы это плюсом (вн)?

Нужно скоро лететь в одну из европейских стран. Помимо знакомого Аэрофлота есть удобное расписание у лоукостера, которым ни разу еще не летала. Т. е. есть шанс сэкономить деньги (поездка частная, не командировка). Зашла на сайт отзывов. Большинство отрицательные. Но один меня поразил в самое сердце: "Ко всем перечисленным минусам, есть один существенный плюс. В самолете нет бизнес-класса, поэтому все летят в равных условиях".
Что за плюс такой - радоваться, что ближнему так же хреново, как и тебе?
Я — в принципе за лоукостеры.
Ну, видимо, кого-то унижает, когда их не приглашают на регистрацию первыми, потому что они сэкономили. Мне фиолетово.
Вале4Ка))))) )))
Лучший ответ
Летаю лоукостерами и никакой проблемы в этом не вижу. И ничего хренового не нахожу.
Лариса *
Я считаю, что если можно улететь за 5 тысяч вместо 25 тысяч, то это разумный выбор, и потерпеть не откидывающуюся спинку кресла и отсутствие булки с чаем на борту за эти деньги - прекрасная возможность сэкономить.
Diyora Saitmuratova
Плюсом не считаю, но бизнес-класс в лоукостере - это оксюморон))) Эконом-класс - это для экономных, лоукостер - для ещё более экономных.

Вот отсутствие эконом-класса на моём любимом рейсе из Цюриха в Нью-Йорк - было огромным плюсом, который перевешивал даже отсутствие первого класса (это был не широкофюзеляжный самолётик, полностью скомпонованный как бизнес). Поскольку перелёты мне оплачивали клиенты - никакого смысла экономить не было - более того, чем выше класс в деловых полётах - тем больше премиальных миль копилось у меня для личных поездок. Но мне всегда неловко было из тишины и уюта попадать в кишащий вопящими младенцами и пропахший зассаными пелёнками ад на пути к выходу из самолёта. Я понимаю что я не виноват что у людей нет денег - но мне их жалко что они вынуждены истязать себя долгие часы нечеловеческими условиями... и предпочитаю этого не видеть. А на коротких европейских рейсах бизнес не имеет смысла.
Nilufar Qodirova
плюс бизнеса в том, что если самолет падает, тележка с напитками проезжает второй))

я часто летаю ютеером и уралсибом... абсолютно нормально... тесновато немного..
Ирина Аквилева