Прочие дела домашние

Пришёл в больницу в коротких спортивных шортах, пока сидел в коридоре, заметил, что

многие проходящие женщины бросают взгляд на ноги. Скажите - это удивление неприличия, или всё же женщины склоны бросать взгляды на мужские ноги, как на сексуальную часть тела?))
Нина Жерихова
Фыркают, удивляются, выражают отвращение.... а природа берет свое.
И ноги и руки и торс привлекают внимание.... особенно если не жирные....)))))
А если еще загар....
Екатерина Школьникова
Лучший ответ
В КВД что ли ходил? Так тем только и остается, что созерцать при случае.
мне пофиг. Просто на многих дядьках шорты так смешно смотрятся ))
Погода прохладная, вот и удивляются. У нас уже в куртках большинство людей ходят, не смотря на выше плюс 20.
Елена Колисниченко Тоже удивляюсь. Люди в метро уже в куртки, шарфы тёплые нарядились. Сапожки))).
"в коротких спортивных шортах..."
А ведь, уже далеко не мальчик!
Если б мальчишка был одет подобным образом, никто бы и внимания на это не обратил.
Дело вовсе не в сексуальности, а в том, что одежда не соответствовала возрасту. Вот так-то. Безобразие обычно так и бросается в глаза - вот и смотришь на него поневоле. ((

Идеально одет тот, чья одежда вообще не запоминается, поскольку очень даже гармонирует с внешностью!
**
*юляше4Ка *
Многие считают что короткие шорты это неприлично, особенно если ноги волосатые.
Лично мне было бы пофиг. Ноги и ноги...
Галя Басова
НЕПРИЛИЧНО еще и заразу подхватил
Юлия Шумова
Я вообще не понимаю, как можно в коротких шортах где-либо появляться, это же позорище. И еще и обтираться телом об стулья в больнице. Фу. Или вы в колготках еще были? :)
а они мохнатый коврик?
Нина Жерихова Средней волосатости)
Я думаю, просто потому, что Ваши полуголые ноги выбивались из толпы джинс и спортивных штанов.
Да что бы не врезаться в Вас и не споткнуться они взгляды бросают)))) А не то, что Вы себе надумали)
Нина Жерихова так я вроде поперёк коридора не лежал))
Вы себе льстите (((
Зоя- Зоечка
Нина Жерихова Как видите по ответам даже амбразуру на себя принимаю. Далеко не каждый ответчик осмелится про себя спрашивать. Всегда ведро гамна в ответе кем-то заготовлено)
Какие короткие? Педерастические плавки, что ли?
Нина Жерихова Коротких шорт на спортсменах не видели? Почему то на этом сайте многим педерасты мерещаться)
Наталья Кельник Так и представила картину :)))
Это удивление неприличия. Две волосатые ноги, торчащие из коротких шорт - это полный антисекс
Наталья Панина
Нина Жерихова А если гладкие, то уже другие ощущения?
вряд ли для кого-то из женщин мужские ноги - это сексуальная часть мужского тела, скорее всего для поликлиники вы были неподобающе одеты
У женщин в крови, свои части тела с чужими сравнивать, будь то женщина или мужчина.
Скорее всего это выражение отвращения, потому что ты ноги скорее всего не брил.
Ну и да, явиться в медицинское учреждение в шортах - говорит о твоей пониженной социальной ответственности.
Нина Жерихова А обращаться к незнакомым на ты это пониженная и ли повышенная социальная ответственность?
это же не пляж
а то вдруг ты эпиляцию сделал
Взгляды бросают на то, что мелькает, вот и все.)