Предположим я ваша «дочь» и говорю вам в один прекрасный день «я записалась на бокс, я лгбт, неформал и вегетарианец»
Ваша реакция?
Прочие дела домашние
Давайте представим такую ситуацию?
Крепко же, девочка, в боксе тебе по башке вдарили.
Вспомнился фрагмент из фильма в Джазе только девушки.
"Но я ведь мужчина"
- " У каждого свои недостатки" =)
Не. если серьезно, то скорее всего будет так.
Для начала узнаю что вызвало такое мировоззрение. Если просто "понты" или "тренд" то придется воспитывать. Ну а если, она действительно будет поддерживать эту точку зрения, то по сути уже ничего не сделаешь.
"Но я ведь мужчина"
- " У каждого свои недостатки" =)
А бокс доча сама себе будет оплачивать? Если да, Бога ради. Если нет, объясню, что прежде чем решать вопросы, как тратить деньги, необходимо советоваться с тем, кто их зарабатывает.
бывает
Замечательно. Будет моим родным дочкам на кого посмотреть и порадоваться за себя, дорогих любимых, которым папа воспитанием голову набекрень не свернул.
Может и Вы сможете на себя со стороны посмотреть, о будущем задумаетесь, найдёте занятия, которые принесут пользу в долгосрочной перспективе...
И с мачехой в боксе поупражняетесь, моя супруга с одного удара может и с ног сшибить, и ума прибавить, если нежнее стукнет)))
бокс и вегетарианец - понятия несовместные...
Лгбт- это что?
Ну ради бога, бокс так бокс, хоть за себя постоит. Короче, пусть делает что хочет, она жива, здорова, занимается чем хочет. Начну деньги копить на протезирование зубов, т к от вегетарьянства через пару лет все зубы выпадут.
Самозащита это хорошо, лгбт надеюсь что БИ, хотя это твое мнение, что такое неформал? на вегана похеру
Светлана Калюта
А я бы выгнал из дома гомосячку. Кстати, не слышал про лесби-боксёрш.
просто отмечу для себя мысленно, что у неё отличное чувство юмора
её дело. единственное от чего попробую отговорить - вегетерианство. ну и смотря кем она является в лгбт сообществе. если лесби, то не буду мешать, если би, то тоже. главное, чтобы не транс - тогда мы пойдем к психологу и попробуем разобраться вместе. а самозащита это хорошо. неформальность - сам такой