горячо любимый вами мужчина женат на другой, и уходить от нее не собирается.
и вот вам вдруг предоставилась возможность "заказать" ее. абсолютно безнаказанно и бесплатно.
конечно бред, но в жизни все бывает.
ВОПРОС: заказали бы вы ее убийство???
Прочие дела домашние
представим такую ситуацию:
Вот это вопрос!! ! Нет, конечно, и не подумаю даже близко... А с совестью как потом общаться?
Зачем заказывать? я бы ее в Папуа Новую Гвинею отправила. Без денег. Пусть зарабатывает деньги ни обратный билет :))
Смысла нет "заказывать". Все равно, рано или поздно все выплевет.
нет.... ни какая любовь не стоит, жизни людей.... свою отдам, но не чужую возьму
да
если безнаказанно, то - да
а вот почему он не собирается от нее уходить? она лучше что ли?
если безнаказанно, то - да
Потом он станет моим мужем и заведет себе новую любовницу. От меня уходить не захочет. И она закажет меня. Закон жизни!
Человеку, который думает о таком нужно почитать Достоевского "Преступление и наказание" и сделать выводы - после совершения поступка какого жить то будет.
К тому же горячо любимый мужчина вряд ли благодарен будет, а если от жены не уходит так это закономерно, он не хочет уходить, потому что дома родня, а на стороне так... удовлетворение либидо
нет не заказала бы-я лучше буду жить со спокойной совестью!
Нет, не вижу смысла. А грех на всю жизнь
убивать вообще нехорошо, и задумываться над этим- признак больной головы. ни в коем случае я бы ни то что не заказал, ни написал бы даже такого глупого вопроса сюда
нет. боже упаси. через год разлюбишь его. а мучиться будешь всю жизнь.
Пусть этим мужчина занимается. если он не любит вас, зачем он вам нужен то?? ? а если любит и по другим причинами не хочет уходить от жены- так и скажите- не уходишь отнее больше меня не увидешь никогда.
НЕТ!
Ведь убив её,вы не будете вместе, вас же посадят.