Прочие дела домашние

Почему в съёмной квартире оставляют мыло?

Каждый раз, когда заезжаю в съемное жилье, замечаю оставленные мыло и туалетную бумагу. Что это за примета такая?
Чтобы, в день заезда, вы приехали в пригодное для жизни место. И вам не пришлось бы сразу бежать за самым необходимым. Я ещё немного чая, соль и сахар оставляла.
Елена Левашова
Лучший ответ
Приятный бонус. Если мыло новое и рулон так же не начат.
Елена **********
прежние жильцы оставили. не забирать же с собой начатое
кто же будет мыло с собой тягать, когда можно нове купить?
Ирина Яковлева
ну они же начатые, а не новые в упаковке Никакой приметы
Может от старых хозяев осталось
Не понимаю, почему мыло и бумага вызывают такие подозрения? Я когда попадаю в подобное жильё и если там нет бумаги или даже мыла, у меня одна мысль - какие же жмоты, даже такую мелочь не могут оставить!
Не хотите, не пользуйтесь, но наличие самого необходимого в туалете, это не примета. а норма.
лень собирать. Только, если уж совсем жадные....
Алена Вашинина
Странно.
Обмылки что ли тащить? Бросают то, что стоит три копейки.
Мыло, туалетная бумага, моющие и чистящие средства, стиральный порошок и новые тряпочки, губки и даже бутилированная вода, это нормально, если не в конуру въезжаете, также хозяин предлагает вызвать клининговую компанию или прислать своего человека для уборки, это нормальная практика для хорошего жилья.
Тетяна Бідюк
Чтоб жильцы повесились от непосильной оплаты за квартиру и можно было искать новых
забота
Надюшка :*
Многим не нужно начатую туалетную бумагу и мыло с собой забирать.
а хозяева вешают шторы, чтобы продать квартиру
Bota Duisenbai
Актолгай Абдикадирова Даже дачу видела в продаже с урожаем овощей, абы продать! )
И что? Я тоже сдаю квартиру, всегда там мыло и туал. бумага.
И не только)))
Актолгай Абдикадирова Убирайте всё подчистую! А то приедут вот такие, магию же заподозрят! )))))
как бы намекают, что до вас жили хоть и засранцы, но чистоплотные.)
Подарок на новоселье,
я что-то никогда такого не видел
чтоб повесились