Прочие дела домашние

Что тетенька будет делать на пенсии, если всякие садово-огородно-дачные дела она не любит?

Завела себе кемпер. Гоняю по России. Шью, вяжу, читаю, работаю, на чертовом колесе каталась сегодня.
Наталья Мурашова
Лучший ответ
Проснулась, позавтракала, кофе выпила. Книжку почитала. Обед сготовила. Пошла погуляла, с палками походила. Потрындела с подружками у подъезда и по телефону. Сходила в магазин, купила свежую выпечку. Пришла домой, пообедала, Поспала после обеда. Сериальчик посмотрела. Пошла опять погуляла. Поужинала. Почитала. Спать.
На праздники - сама в гости или у себя гостей принимать, чаем поить и рюмкой ликера. К врачам ходить. На отдых съездить, на 3-дневную экскурсию по монастырям. Комнатными цветами заниматься. Рукоделием, если зрение позволяет. Кошек кормить, голубей. Обычная домашняя работа - стирка, уборка. С детьми и внуками пообщаться, подарки им запасти.
Моя маман все в путешествия ездит. Каждый год, весной - Кисловодск, путевка от своего предприятия, в мае - дача на несколько недель, летом - родня в деревне, навестить на полмесяца-месяц, сейчас - Крым, и попозже - в Тай или в Турцию съездит. В промежутках - дача и 3-дневные экскурсии. Ей - почти 80.
Шынар Болысбаева в Ёжиков не играете или в Загадочный дом? Меня племянницы подсадили ___
Меру Шапхат Вот кошек с голубями не стоит кормить
недавно узнала, что ровесницы из комсомольских активов по прежнему собирают компромат в интернете на всех своих знакомых ...жив курилка !!!Монастыри и Путешествия - другое дело и спортивные развлекухи )
Saodat Isroilova
Ольга Янчурова офонареть... и куда они с этим компроматом?
На скамейке возле подъезда обсуждать, кто наркоман, а кто проститутка
Юля Церевитинова Вчерашний день!
то же самое можно теперь делать в нете))
Вот и я думаю....
ой, сейчас столько возможностей, нафиг тот огород нужен
Юля Церевитинова сколько? расскажите про них)
я учу испанский.. потом итальянский буду учить.. потом португальский..
вот сижу тут-валяю дурака.
Люсия . а путин знает об этом?
Завидуй!! тетеньки будут делать все, что хотят, при этом высыпаясь.. и особо не напрягаясь.
А ты паши )) трясись в транспорте.. боясь опоздать на работу.. и жди выходных, чтоб выспаться.
Юлия ...
Юля Церевитинова куда высыпаясь?
все то, на что всегда не хватало времени Читать, гулять, учиться чему то новому. Столько всего интересного есть
Виктория К***
Она любит, она не любит спину гнуть на тунеядцев любящих любить сидеть на чужой шее.
У меня нет сада-огорода, а времени не хватает в сутках. Внуки, бассейн, рукоделие, интернет, подруги...
Ирина Чёрная
Всё пока замечательно, я тоже себя пенсионеркой не чувствую. Вот последняя моя идея- электросамокат хочу. С Ответов меня только немножко озадачили советы- путешествуйте на здоровье, типа Кисловодск, Турция или Тай.... Я бы и не против, коль свободное время позволяет.... Но вот как это осуществить на пенЗию в 8 тыр? Я и самокат-то свой откладываю уж не первый год...
Елена Карпова
Нянькать внуков
Виктория Богдашкина (Кондратьева) не получается. Семьи сыновей живут отдельно. Видим-то редко.
Путешествовать .
Liudmila Marchik
А кроме огорода в жизни ничего нет?
книги, вязание, шитье, телевизор, комп, театры, кино, путешествия, санатории, подруги.... хобби иметь...
Романы крутить в интернете и в санаториях, на танцы ходить, в Сокольники. Знаю многих таких, вторая юность.
Юля Церевитинова не поверите.. щас тока подумала.. а че это никто про любовь-морковь не предлагает)))
Это я ., ничего не делаю
Анна Багмет
Забота о кошках. )
Виктория Богдашкина (Кондратьева) помер кот 14-ти лет. Больше ни за что не заведем.
да что угодно, если есть дополнительный доход, к пенсии - то можно найти много интересных занятий
и я не люблю развожу только цветы
Волонтёрить, гулять с лыжными палками.
Даша Гармазина
Есть надежда, что она будет заниматься чем-нибудь, что нравится лично ей. Потому что за всякие садово-огородно-дачные дела многие берутся просто потому что "так надо", "все так делают".
Тетенька разложит на перроне свои титьки 6 размера и будет давать их щупать всем страждущим, оплата разумеется - по договоренности.
Создать крутой клан в онлайн игре.
Наслаждаться жизнью
Irina Migush
Или в запой уйдет, например.