Прочие дела домашние
Эта родинка на ноздре считается ужасной? Мне сказали вырезать копейки стоит

Если раздражает и мешает то можно удалить. Делов на 5 минут.
Лично я не люблю всякие лишние образования особенно на лице. Но тут дело сугубо ваше. Если вам не мешает то можно не трогать.
ВПЧ это, 10, 49 или 28 разновидность папилломавируса. Плоская папиллома.
Комплексно ее надо сводить. Используя комбинацию противовирусных, иммуномоделирующих и собственно средства или способа, которым будет уничтожаться сама папиллома.
Оптимально таки делать анализ материала, путем забора. Что бы узнать природу и вид вируса. Но это в ряде случаев- серьезное лечение.
незаметно почти. у меня такая была в крыле носа мне ее выжгли
Сейчас лазером всё убирают. Да и чем она тебе мешает? Её почти не видно. Одно дело, если бы беспокоила, вот тогда да, следовало бы обратиться к специалисту. А то ведь не понятно, какая она. Глубокая, доброкачественная и всё такое.
Я бы убрала. И под глазом тоже.
Екатерина Якупова
Под глазом соринка какая то))
Это похоже не на родинку, а на бородавку. Удалить, конечно, если бородавка. Просто лишняя на лице.
Екатерина Якупова
Всю жизнь была, ни когда не задумывался
Мужик, херней не занимайся !
Я бы не трогала.) И так хорошо.
Екатерина Якупова
Спасибо, пусть будет так))
Московский полуФараон))))
И так красавец.
если бы вы не сказали, я бы и внимания не обратила.
Не трогайте без нужды. Зачем лишнее вмешательство?
купи просто суперчистотел в аптеке и помаж
Ассоль Нугманова
Главное, чтоб нос не исчез... А то щас такие чистотелы пошли,...
Что в ней ужасного? Родинка как родинка, о душе судить не дает.
мешает аэродинамике при беге, лишние полкило
Выжигают. Стоит действительно копейки. На лице такое лучше удалять, на жопе можно оставить.
Удалить и правда стоит не дорого сейчас. Небольшой шрамчик останется.