Прочие дела домашние

Вопрос о родинках! Что об этом знаете? убрать их...

Недавно разговаривала со знакомой, она хочет родинки убрать (по показаниям врача)... Я узнавала есть клиника, их убирают только зимой... Кто что-то знает об их удалении? На сколько это опасно, убрать родинки на лице? Меня бесит моя роднка на переносице, возле лба, ну будто индианка! я бешусь от ее вида! И может знаете примерные цены? Спасибо...
Рая Досымова
А я года два назад удалилила на лице 3 родинки. Они у меня были большие и жутко раздрожали. Я очень рада, что решилась на это, хотя очень боялась. Я удаляла их в Москве, выжигали лазером. Обсалютно безболезненно, единственное неприятно уколы обезбаливающие в родинку. За удаление одной родинки я отдала 2тыс.
Татьяна Мигун
Лучший ответ
Если по медицинским показаниям, то удаляйте у хирурга по месту жительства бесплатно. Зачем вам нужны платные хирурги, если эта несложная операция делается амбулаторно в любой гос. клинике. Я удаляла уже несколько воспалившихся родинок, и всегда бесплатно и без осложнений. Скорее, в платной клинике вам сделают это некачественно, т. к. неизвестно кто там работает вообще (их никто не контролирует) .
Если родинки удаляте только с эстетической точки зрения, то лучше их не трогать.
К косметологам лучше не ходите. Они как медики могут быть не достаточно профессиональны. Да и не спросишь за возможные последствия, да и исправить возможную ошибку тоже не заставишь (если только по повтору оплатить).
Снасчала на консультацию к коометологу!
В государственную, достойную косметологию.
Возьмут анализ на предмет онкологии (да. да, не все так просто)
Но сначала штудируйте инет! Чтоб быть информированной!
У меня тоже растет родинка возде уха. Думаю, что это ненаормально. На этой неделе пойду.
Лучше их не трогать! А то рак кожи может быть
Очень глупое желание, извините. Для ваше переносицы существует тональный крем. Так много людей умирает от удаления родинок, а вы спрашиваете "примерные цены".Это может быть ценой вашей жизни.
Chihai Angela
Рая Досымова тоналка, в моем случае, не помогает!
Я ездила в НИИ онкологии на Каширке по своим делам, заодно для дочери подруги узнавала там про родинки. Их там как на конвейере удаляют, только после консультации у онколога. Если он дает разрешение, то вперед. На самом деле, есть те, которые просто мешают. У меня у одной знакомой на животе были, и она все время молнией от джинсов прищемляла, они травмировались, а это действительно уже опасно, поэтому лучше удалить, что она и сделала лет 5 назад.. .
Насчет цены не помню, копейки какие-то, в общем, не разоритесь точно...))))
У меня на лице пять родинок, и все немаленькие . Ничего с ними делать не буду. Другое дело показания врача.