Прочие дела домашние
муж работает днем,а я ночью ,почти не видимся.хорошо это или плохо?
Вот так они и жили - спали врозь и дети были.))))))))))))))))
" Разлука усиливает власть тех, кого мы любим! "
Великолепно!! ! Самая крепкая любовь-на расстоянии! (старинная советская пословица)
наверное есть свои плюсы и минусы.. . как и во многих вопросах. всё таки не очень это.... Хотя вот запомнилась фраза из песни "любиш крепче то что видиш режже.... "...
нормльно это! Зато когда встречаетесь то не надо время тратить на глупости.
он видиться с другой. ето хорошо
это моя мечта!!!! а то как сократили, видеть его уже не могу)))))
Если давно в браке- это отлично, есть время отдохнуть! Но не долго!! ! Это не всегда укрепляет брак! !
По большому счёту в В? ашей ситуации нет ничего хорошего, надеюсь в выходные Вы вместе?
Иногда бывает и орошо. Больше скучаете друг по другу. А иногда это бывает разрушительным для семьи. Лишние вопросы, лишние недосказанности. Но решать только Вам. Чужая семья - потемки! )
Сначала мир у каждого свой, потом друзья поодиночке, советы разные для вас, и чувства далеки друг к другу, потребности на стороне и каждый ищет оправданье, измена там на стороне, разборки в доме при свидании, развод, делёж, осадок в сердце, судьба она так виновата, а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо все хорошо... там тарам тарам та там
это сложно, но можно.
конечно плохо, это отдаляет друг от друга
Плохо. По себе, конечно, сужу.
Чем дальше - тем ближе
Если возник такой вопрос, то это уже говорит о состоянии дискомфорта (?)