послать досаждающего вам человека по пешему эротическому маршруту? разумеется, если вы материально от него независимы.
слишком дорожите теми, кто у вас есть, пусть он и попивает вашу кровушку?
Прочие дела домашние
у вас есть такая проблема - не можете себе позволить
Короч шли куда надо, жалеть не стоит. Да, возможно много что связывает, но то было в прошлом, жить надо сегодня. Умей отпускать
Мне никто (сейчас) кровушку не попивает. Кто попивал, был послан в 2015 году по указанному маршруту.
Всех могу. С неделю назад была история на работе, типа послали меня... Я подсчитала, что за расчет я безбедно отдохну и спокойно буду искать другую работу. К вечеру начальник передумал.. А я просила. Вот.. сижу без денег... Нужно было слать на... Мягкая я. Зато он шелковый ходит. Это я без них могу, а они без меня сейчас в полной ж.. будут.
И никого другого тоже. Материально не от кого не завишу
Потому, что синдром жертвы и страх одиночества. С этим к психологу. И слава Богу, я могу себе позволить избавиться от ненужных мне людей.))
Ната Ната
((пишу здесь, символы закончились)) Отсутствие характера, всю жизнь будешь этим страдать. У меня такое много раз было. Я в мобильном телефоне поставила приложение "Черный список", дозвониться до меня всем подряд не возможно. В "открытом списке" только родственники и самые близкие. Остальные - до свидания.
у меня, слава Богу, таких людей нет... потому что людей таких в моем окружении нет.
Экономисты Онкодиспансер
тогда это не ваша заслуга, это вам крупно повезло.
Начальников, например, никогда не посылала, сколько б крови не пили, т. к. косвенно материально завишу.
Свекровь посылаю регулярно, но тактично.
Бабка-соседка в маразме недавно была отправлена без зазрения совести.
Тяжело отодвинуться от дорогих людей, но, возможно, это надо и им тоже.
Нет такой проблемы. Посылаю, но вежливо.
Нет, не припоминаю... Может потому что посылать умею даже тех, от кого сильно завишу)
у меня нет такой проблемы
Нет таких проблем. Не собираюсь себя мучать, я себя слишком люблю)
Зачем посылать по эротическому маршруту? Можно просто поменять к этому отношение, принять как факт и не реагировать.
нет такого, а если бы было - не терпела бы, уходила.. деньги дело наживное, если женщина не инвалид и есть руки-ноги, мозги - заработать всегда можно.. а вот нервы нужно беречь
Утрачу на определённое время самоуважение. Мне будет неприятно и противно. Но иногда нужно хлёстко обозначить своё отношение. Некоторые люди иначе не понимают (
я сам кому угодно кровь выпью.
неуверенность