Прочие дела домашние
А вы больше любите, когда вам дарят какие-то подарки на праздник, или просто деньги?
Нет ничего лучше денег, а то подарят ненужную фигню
Согласен... лучше на некие деньги самому купить один дельный, желаемый подарок, или как-то иначе их потратить, на свое усмотрение..)
Или деньги, или именно те подарки, которые я заказываю.
мы подарки только после общей договоренности дарим.. т. е. то, что хочет одаряемый.. если он не определился, то денежку в открытке с обязательной живой подписью
Лучше деньги
Механизм * 1 минуту назад
Профи (973)
И не то и не другое
не люблю.
Профи (973)
И не то и не другое
не люблю.
Наталья Вахрамеева
Тебе, дерьмо ПГМ-нутое, надо портрет Исусика дарить со свечкой в заднице.
Очень не люблю дарить деньги. Зачем например, мужу мои деньги. Я что-то покупаю. Цветы обязательно. Но многие празднуют в ресторане. Это очень дорого. Так, деньги помогают юбиляру просто окупить свои расходы. если даже ничего не останется, или немного не оправдает- все равно легче. Не люблю и получать деньги, но из соображений ресторана, а так же потому, что купят не то, что мне понравится, лучше деньги. Одна женщина хотела мне купить огромный портрет Мерилин Монро. Я с трудом объяснила, что у меня и места нет и она мне на всю стену портит дизайн (уж какой есть). Потом она подарила мне дизайнерское платье Ярко-ярко красного цвета, но описать его трудно. Так я его надеваю раз в год, когда с ней иду в ресторан. Немного бы стеснялась, но у меня ДР под Рождество- проходит на ура. Так что увы, деньги лучше
Подарок. Деньги уместны лишь на детских днях рождения и на свадьбах, где праздник должен окупиться. Я и сама не дарю деньги, и в дар не приму.
Пусть дарят и то и другое, не откажусь и побольше.
Лучше подарок - есть вариант, что неплохой. А деньги разойдутся, даже и не заметишь.
И то и другое
Не дарят ни то, ни другое. Дочь и внучки поздравляют с ДР. Отец, если вспомнит. С мужем посещаем суши-бар. Другие заведения Тамбова не посещаем. С 2006 года, с момент отъезда в провинцию, жизнь жизнь изменилась. Никто и звать Никак. Существует семейная пожилая пара. Никому не нужна.
Похожие вопросы
- что нужно сделать чтобы муж дарил подарки на праздники,а не деньги?
- Когда вам знакомые дарят очень дорогие подарки на праздник, как себя чувствуете?
- ваш муж или парень иногда лишает вас подарков на праздники?)))
- Стоит ли дарить мужу дорогой подарок на день рождения если он мне ничего не дарил почти?
- Если муж вам скажет: какой подарок? Я и сам как подарок! Обрадуетесь такому подарку? С праздником!!!
- А что вы любите больше-дарить или получать подарки?
- Как вам такая семья?где муж и жена редко отмечают семейные праздники и редко дарят друг другу подарки.
- Какие подарки дарят ВАМ ваши дети на праздники ?
- Про ПОДАРКИ.) Вспомните, что Вам дарили и это Вас ну ооочень порадовало, просто осчастливило, было такое? :)
- Ну и какая у Вас будет реакция, если вам два года подряд будут дарить одинаковые подарки и причем не просто там