Прочие дела домашние

Какой порошек вы используете для стирки и который устраивает вас на 100%

Привет.

Какой марки порошек вы используете для стирки в стиралке?
мы разные пробуем, Dero, Ушастый нянь и т. д. но ни один не отстирывет все и всегда
иногда даже пятна грязи остаются

какой вы порошек используете уже несколько лет и который вас не подводи
Aselya Aituarova
Aselya Aituarova
11
пользуемся только жидким средством преимущественно Ariel, при каждой стирке добавляем порошок для выведения пятен
АЛ
Аня Левковская
94 083
Лучший ответ
Любой
никакими их не отполоскаешь потом-жидкими стираю
Aselya Aituarova что за полтом?
гелями пользуюсь корейскими
Давно пользуюсь только жидкими средствами - ариэль, лоск, ласка.
|Ira Kim|
|Ira Kim|
75 687
Я "Миф" для стиралки использую.
Лариса Липкан
Лариса Липкан
92 822
я пользую для детских вещей ушастый нянь, а для сильно грязных тайд. А вообще, ещё хочу ультразвуковую стиральную машинку, для сложных загрязнений и громоздких вещей типа штор
короче.. если там пятна.. в боссе замачивайте на ночь и в стиралку.. моменто море кипельно белоснежное..
Жидкий. Я Фикс прайсе покупаю-- гель. Но, правда, у меня и не бывает сильно грязного белья.
вы все еще кипятите?
Тогда мы идем к вам
Смотря что за пятну у вас. Некоторые, типа маслянных, или где просто зашоркалось нужно руками сначала чистить. Машинка же только крутит и все, сложные пятна ни один порошок в машинке не отстирает
MA
Minaya Abbasova
92 424
и не отстирают. полностью отстирывают порошки для прачечных.
Алина Ли
Алина Ли
86 652
Ни один порошок хорошо не отстирает сильные пятна. Я пятна предварительно зачищаю и застирываю. Перекисью, мылом хозяйственным, антипятнином-в зависимости от вида пятен. Потом только в стиралку. Тогда отстирывает лучше.
В последнее время перешла на жидкие порошки -не потому что они лучше, но цвет сохраняют и выполаскиваются точно лучше, без белых пятен и разводов.
Eлена Звягина
96 619
мой порошок это Жена)), проверено годами.
Ольга Лаптева
Ольга Лаптева
83 758
Ариель, тайд, персил. Хорошо стирают...
Faberlic Дом. Без запаха.
Тот который по акции. Не вижу вообще никакой разницы.
Aselya Aituarova и такое бывает?? а акция в связи с чем? срок годности выходит))
На данный момент этим.
Елена Павлюк
Елена Павлюк
53 509
Сарма.
Не воняет. И стирает не хуже
Посмотрите на дозировки (фото) - те порошки в каких указана доза меньшая, как правило стирают лучше. Увеличение дозы порошка даёт лишь пену, плохое полоскание, отложения в машинке, меньшее механическое воздействие (сильно мыльные вещи, меньше трутся между собой).
В Германии тестировали Ариель и Персил - так порошок из меньшей пачки лучше отстирал, чем порошок из большой (хотя у Персила дозировки были одинаковые) https://youtu.be/mSpzQKzgTVE - на немецком но суть понятна. (кстати ихние тесты - это не Росконтроль !!!)))
Это так общая инфа.
По порошкам: стараюсь использовать привозные с Европы, а наши ...ну что сказать, почти всё с одной бочки, но как выше писал - смотрю на дозировки.

З. Ы. Скажу Вам: стирка - целая наука ))) Не зря у немцев целые институты "мойки" созданы.
Тайд уже лет 15 как только его используем. И жидкие для чёрных и белых вещей, производители разные, т. к все нормально стирают.
Разные
Конечно же Tide.
Анна Нова
Анна Нова
944
Я обычно использую кокаиновый порошок.

Похожие вопросы