Прочие дела домашние
На сколько процентов вас устраивает муж из 100, что бы вы в нём изменили, чем он вас привлёк
Себя бы изменить кое в чем, и то сложно, а уж менять других людей.... Да. Мы всего полтора года вместе, поэтому он не проявил себя полностью. Хочется надеяться, что не наступят такие дни, когда " и в болезни, и в горе.... ". Честно? Курит, но это только его здоровье портит. В носу может ковырять при мне, бесит иногда, но тоже мелочи. Зарабатывает не много. И сынка своего великовозрастного на меня повесил, готовить на него приходится. Пока это все. Надеюсь, не всплывет больше сюрпризов
Иногда вот некоторые как зададут вопрос, сидишь и думаешь правду писать, калькулятор или карандаш брать, чтобы подсчитывать что там, да как, или посоветовать чего....
Madonna Love
да так на вскидку ответь
Любовь Берестова
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (301062) Привет! Ты разве не поняла ещё, что он (саныч-паныч- сраныч) озабоченный дебил ненавидящий практически всех женщин в этом мире?? ?))))))))))) (((((((((
Все уже исправила, сейчас такой, какой мне был нужен.
Я плохой математик.
но немного помягче бы ему быть не помешало.. .
а так он очень умный, хозяйственный
но немного помягче бы ему быть не помешало.. .
а так он очень умный, хозяйственный
Бросил бы курить, устраивал бы на все 100)
Самое гиблое дело кого-то менять. Человека либо воспринимаешь, либо нет. Мою мать ужасно разлражало, что мой муж хлопает дверями. Когда она мне об этом сказала, я очень удивилась. Никогда этого не замечала.
На 100. Даже мелкие недостатки пусть будут, иначе это был бы робот.
на 99..любит пиво. а мне это не нравится.
На 99. Если б устраивал на 100 я б уже сошла с ума от такого Щастья
У моего всё органично: и достоинства и недостатки. Короче, 100%-ный МУЖИК
на 90 где-то. понятно что есть недостатки, он не идеальный как и все люди. хочется чтобы зарабатывал больше, никогда не обманывал (бывает такое иногда) а в целом - все устраивает, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. а ну и чтоб носки не разбрасывал по квартире))
чем дольше живем, тем меньше хочется исправить. Что-то по мелочам может и не устраивает, но это совсем не мешает жить вместе. Изначально привлек своей неземной красотой, самое главное что он бросил курить. С курильщиком не смогла бы жить никогда, ко всему остальному можно привыкнуть ( в плане бытовых привычек).
Похожие вопросы
- Жены, а вы на сколько процентов уверены, что муж вам не изменяет? Я примерно на 70% :)))))))))
- скажите на сколько процентов вы довольны вашим мужем? что вас не устраивает?
- А вы доверяете своим мужьям(жёнам)в плане верности.???И на сколько %процентов%??я вот своему доверяю на 100%
- Хорошая жена будет жаловаться на своего мужа чужим людям. если что-то в нем ее не устраивает,недостатки ??
- Если в муже многое не устраивает, но он самый близкий человек, что делать? Пытаться изменить его или разводится?
- На сколько процентов (конечно-же из 100) в счастливы?)
- Можно ли считать заначку мужа кладом? А сколько процентов оставлять мужу, если жена нашла этот клад?
- А на сколько процентов Вы доверяете своему мужу (парню)...?
- Как понять что не устраиваешь мужа в постели? -вот мне на днях умный человек подбросил мысль что неурядицы в семье (+)
- Муж платье подарил...вот думаю, куда в нём сходить???)))))))))))))))))))