Прочие дела домашние

Папе 90 лет. Два инсульта еле ходит только по дому. Но даму завел это как?

ай молодца, седина в бороду...

как-то так...
Мукарям Аметова
Лучший ответ
Значит, на поправку идет)))
Красавчик! Правильно.
Он ещё бегает за барышнями, но уже забыл, что с ними делают. На здоровье, как говорится.
Это так, что дама нацелилась на дедово наследство. Держите руку на пульсе.
Пусть развлечётся напоследок.
Галина Kremer
Готовься жить на теплотрассе.
Евгения Жемчужина Квартира моя
Приведите в порядок имущественные документы. Те кто нетрудособен и прожили год с человеком-могут претендовать на часть наследства.
Да скучно ему просто. Для "поболтать" и завел, явно не в постели же он с ней практикует)
Катя Аксючиц
Расстаньтесь с наследством
Valeri Orlova
Если еле ходит, то дама в доме завелась сама.
Вопрос, с какой целью?
Радоваться за него надо, а не в инете вопрошать.
Мирей Матье
Пацана не скрыть за широкими штанами
Пущай повстречаются лет 10-ть, познАют друг друга, а потом уж в дом ведет..)
Настоящий мужчтна!!! Здоровья ему. Кстати инсультов может быть сколько угодно..
Даша Матюшенко
для души. это важно. будете его подкалывать или не заботиться, он ей еще и недвижимость подарит, нотариально оформив. так что и дедушку, и новую бабушку уважайте
Полина Агеева
А мне что то вспомнилась двухлетняя дочка в садике и её полуторагодовалый кавалер))))
Он подходил, обнимал и целовал её с восхищением.
Так что любви все возрасты покорны....
Что наследство уплывает? Рано губу раскатали?))) Бывает... Молодец папа - за свою квартирку последние годы поживёт полноценно. Это ЕГО жизнь и ЕГО имущество - а не деточек.
Мишина Юля
Евгения Жемчужина Там мама распорядилась
Евгения Жемчужина У меня и квартира и дом
Молодец ваш отец. Ух ты, в рифму сказал
Моему тоже 91, и у него тоже есть "дама" - на 18 лет его младше. Ну и что? Я рада, что ему не скучно, что она ему помогает и всегда рядом. Дети и внуки - это одно, а жена (пусть даже платоническая любовь) - это радость, эмоции, скрашивание одиночества.
вы братика или сестричку хотите?)
Бота Магзумова
то, что он ее "завел" еще не означает что у них безумный секс каждую ночь. Может они общаются чисто духовно
Оксана Боярчук
Значит ему не хватает общения . Он хочет общаться со своим поколением
старый конь борозды не испортит
Любви все возрасты покорны. Особенно любви к денежным знакам и недвижимости стоящего у смертного одра возлюбленного мафусаила.
Евгения Жемчужина Вы правы. За деньгами ходит
Папа все еще любит жизнь значит, стоит порадоваться.)
Aktolkin Tokbergenova
По статистике одинокие мужчины меньше живут. Так что не "даму завел", а "лекарство принимает"