ай молодца, седина в бороду...
как-то так...
Прочие дела домашние
Папе 90 лет. Два инсульта еле ходит только по дому. Но даму завел это как?
Значит, на поправку идет)))
Красавчик! Правильно.
Он ещё бегает за барышнями, но уже забыл, что с ними делают. На здоровье, как говорится.
Это так, что дама нацелилась на дедово наследство. Держите руку на пульсе.
Евгения Жемчужина
Все мое
Пусть развлечётся напоследок.
Готовься жить на теплотрассе.
Евгения Жемчужина
Квартира моя
Приведите в порядок имущественные документы. Те кто нетрудособен и прожили год с человеком-могут претендовать на часть наследства.
Да скучно ему просто. Для "поболтать" и завел, явно не в постели же он с ней практикует)
Расстаньтесь с наследством
Если еле ходит, то дама в доме завелась сама.
Вопрос, с какой целью?
Евгения Жемчужина
Вот и вопрос
Радоваться за него надо, а не в инете вопрошать.
Пацана не скрыть за широкими штанами
Пущай повстречаются лет 10-ть, познАют друг друга, а потом уж в дом ведет..)
Настоящий мужчтна!!! Здоровья ему. Кстати инсультов может быть сколько угодно..
для души. это важно. будете его подкалывать или не заботиться, он ей еще и недвижимость подарит, нотариально оформив. так что и дедушку, и новую бабушку уважайте
Евгения Жемчужина
Все мое
А мне что то вспомнилась двухлетняя дочка в садике и её полуторагодовалый кавалер))))
Он подходил, обнимал и целовал её с восхищением.
Так что любви все возрасты покорны....
Что наследство уплывает? Рано губу раскатали?))) Бывает... Молодец папа - за свою квартирку последние годы поживёт полноценно. Это ЕГО жизнь и ЕГО имущество - а не деточек.
Евгения Жемчужина
Там мама распорядилась
Евгения Жемчужина
У меня и квартира и дом
Молодец ваш отец. Ух ты, в рифму сказал
Моему тоже 91, и у него тоже есть "дама" - на 18 лет его младше. Ну и что? Я рада, что ему не скучно, что она ему помогает и всегда рядом. Дети и внуки - это одно, а жена (пусть даже платоническая любовь) - это радость, эмоции, скрашивание одиночества.
вы братика или сестричку хотите?)
то, что он ее "завел" еще не означает что у них безумный секс каждую ночь. Может они общаются чисто духовно
Значит ему не хватает общения . Он хочет общаться со своим поколением
старый конь борозды не испортит
Любви все возрасты покорны. Особенно любви к денежным знакам и недвижимости стоящего у смертного одра возлюбленного мафусаила.
Евгения Жемчужина
Вы правы. За деньгами ходит
Папа все еще любит жизнь значит, стоит порадоваться.)
По статистике одинокие мужчины меньше живут. Так что не "даму завел", а "лекарство принимает"