Прочие дела домашние

Хотела отпроситься к другу на ночёвку, мама не отпустила.

Здравствуйте, начнём с того, что я 9-классница, мне 14 лет. У меня есть друг, мальчик из 10 класса, с которым мы находимся в очень доверительных отношениях.
Мама меня обычно отпускает гулять до 23:00,хоть я одна, хоть я с кем-то. К подруге на ночь отпускает, а к нему на ночёвку не пускает. Мы не пьём и не курим. В чём проблема? Она его прекрасно знает, считает его хорошим, воспитанным парнем.
Понимает что вы можете заняться сексом и считает что тебе ещё рано, вот и беспокоится. Это нормально.
Ангелина Руденко
Лучший ответ
Ты ЭТО сможешь понять, когда сама будешь мамой и у тебя будет такая дочь.
маму понять можно, нахрена её беременная дочка в таком то возрасте
Даже если вы не будете заниматься чем-то нехорошим - сам факт, что вы ночевали вместе - о вас пойдут дурные разговоры в школе. Мама права.
Елена Шмат
Бабкой стать слишком рано не хочет. Ты вроде "ничего такого не собираешься", а вот у парней каждая вторая мысль "об этом" - гормоны. Нечего гусей дразнить и на неприятности нарываться. У мамы, знаешь ли, жизненный опыт, она прекрасно понимает, чем такая ночевка кончится - поэтому и запрещает. И правильно делает!
Akjanar Bekejanova
а как ты думаешь зачем он зовёт тебя с ночевкой к себе? Мультики посмотреть? Правильно мама делает
Insistent Girl... Аниме посмотреть, чай попить с конфетками..
Мама переживает за вас, поймите её!
Нелли Миллер
Придут к вам толпа бухать и изнасилуют тебя
Мама очень беспокоится за вас. Такие ночёвки обычно заканчиваются сексом. Если он действительно порядочный молодой человек он не будет просить вас ночевать у него и сам будет рад, если вы будете ночевать только у себя дома под охраной родителей. Это залог вашей репутации как порядочной девушки. Берегите девственность - это принадлежит только любимому мужу. А если вы до свадьбы будите спать с парнями, тогда потеряете свою ценность.