Прочие дела домашние

Считаете ли Вы участие в "Поле чудес" (в наше время) позором?

Нина Чевгунова
Не позором, а как-то, даже не знаю как объяснить.
Я когда натыкаюсь, сразу переключаю, мне почему то неприятно, и даже стыдно.
За людей, вытаскивающих бесконечное количество банок, за песни, за "пользуясь случаем хочу передать привет" и начинается бесконечное перечисление всех родственников и знакомых.
Татьяна Василенко
Лучший ответ
Христина Заяць Во-во, полностью согласен. Я и Якубовича не перевариваю, после Листьева немного посмотрел и плюнул на новую рожу с тупым юмором, совсем не то стало
Нина Чевгунова и у меня те же самые ощущения)
эта игра не претендует на звание интеллектуальной, конечно, шоу, ради хайпа, телевизора, 1 канал-почему нет, кто камер не боится, даже прикольно. Позорное это в дежурной части на нтв в роли обвиняемого прославиться, не дай бог
лично я бы в любой передачи не стала участвовать - на мой личный взгляд это позорно. но, если все так будут считать, как я, то уйдет целая куча передач. а их же смотрят. так что в общем - нет, не позорно
Ничего позорного не вижу, обычные, простые люди из глубинки, немного смешные в своей наивности, но это несравнимо, с косяками бездельников, прописавшихся у Борисова или Шепеля, вот это реально стыдоба и позорище. Еще ржачные люди к Васильеву с Хромченкой и Бабкиной ходят, ладно Хромченко, она хоть в теме, но когда мужик пиджаке из мебельной обивки и тетка не сменивший новогодний наряд, учат людей хорошему вкусу, это смехопанорама просто!
Нонна Чечулина
Нина Чевгунова видела пару выпусков. для меня это вообще унижение женщины.
Сама программа позорная.
Нет. Для некоторых это отличный шанс в столице побывать.
Вика Клевер
Нина Чевгунова кстати, да.
Что там непристойного???
Диана Мягкова
как то все равно
Есть реально позорные передачи. Это еще ничего так.
??? а что там позорного? ну хотят люди себя показать и приветы передать, Вас же лично никто под дулом пистолета не заставляет? ))) и смотреть тоже не заставляет, так что кому надо, пусть смотрят, народная "минутка славы", не агрессивная, без политики и всякого дерьма, путь смеются и веселятся, все по-доброму
Катя Горева
Нина Чевгунова все верно. вот я и спросила ВАШЕ мнение, не более.
Участники программы - это наивные неиспорченные люди, им тоже должно быть место для душевных встреч на телевидении .
Самое главное они рады )
да. глупство какое-то со скоморохами домашними
я бы в кулинарной какой поучаствовала с удовольствием. кроме "Адской кухни"
Нина Чевгунова и я хочу в кулинарную)
Не считаю :)))
Ирина Титова
В какой то степени
Я и во времена появления сего "шоу" считала последним делом участие в нем ;)
Впрочем как и во всех остальных шоу тоже.
Светлана Вико
нет
людям, которым нравятся азартные игры и слава, по-моему плевать где светиться
некоторые и малаховым с домом 2 не брезгуют
Сектор шанс на барабане)) в детстве я мечтала попасть
Чего уж такого позорного в этом балагане? Не нравиться-не смотри. Я раз или два смотрел, в 90х.
Главное когда придешь, не забыть крикнуть "цветы в студию"
Ато Якубович побьет!
Нет
ну чем у малахова или как там пусть все говорят зашкварнее не видел а в поле чудес можно!!!
можно барабан покрутить и с якубовичем поговорить или подаром ему сдалть
@***h*****@ &&&***g****&&&
в какой то степени - да
Участие в качестве кого? Участника еще ничего, а выступление в музыкальных номерах считаю стремом, самодеятельностью убогой, никому не нужной. Особенно когда здоровые лбы с пивными животами русские народные песни поют. Лучше б кирпичи разгружали