Прочие дела домашние
А вы бы обиделись, если бы вам на ужин предложили магазинные пельмени?
Если оба с работы, че обижаться
Обрадовалась бы. Приходишь домой - жрать не надо готовить, уже пельмени предлагают.
манты в Сибири предлагают и никто не отказывается, магазинные или из кулинарии и вообще там не надо в забегаловках есть, у них пельмени слипшиеся . явно не сибиряки готовят, дома не обязательно сами, именно проверенная кулинария при ресторане или заводской столовой приличной - не вокзальной _ Когда там жила - продукты покупала в фабриках кухнях от заводов, они качественно делают и часто и свои хозяйства были фермерские
Олеся Вострякова
В забегаловках тут тоже бывает вкусно. Беру проверенные бренды. Манты вкусные Премиум, пельмени тоже ничего.
Смотря кто предложил.
Смотря какие. На хорошие не обижусь, наоборот поблагодарю.
у нас это норма ...сами не делаем
Если я в ресторан пришла, то обижусь несказанно. А дома нет.
Олеся Вострякова
))) оригинально, угощать в ресторане пельменями
вы обстоятельства не описали.. ок кто не понял.. маньяк перед действиями дал поесть пельмени.. не ну а шо?))
Если хорошие, то нет
С чего бы? У нас в семье пельмени редко, буквально 2-3 раза в году, но иногда, в охотку, очень даже хочется. А чего обижаться то? Кто не хочет пельмени может приготовить то, что ему больше по вкусу, холодильник не на замке.
Нет, я люблю пожрать гадостей!
Если хорошего качества и вкусные - то нет. Просто сделала бы вывод, что меня совсем не ждали...
Нет.
если не нальют сто грамм, обижусь.
Пожалуй нет . Если не голодна, то откажусь.
Мне пельмени и даром не надь ни домашние, ни магазинные. Муж периодически магазинные ест, домашние не делаем.
Иногда и не только на ужин, с дачи приезжаем - ой, вкусняшка! Только по пути не забыть сметанку купить)
Кто предложил? Наверное нет, просто культурно отказалась бы, я такие не ем
Нет.
Да
один раз можно
Смотря кто бы предложил. если бы я пришла в гости, то не обиделась бы. А если я пришла бы с работы, когда у мужа выходной и он меня пельменями кормит, тогда бы, я не то что обиделась, я бы просто ему ответила тем же.
Да. Если жена дома сидит.
С какого перепугу.
А что в этом такого? Время от времени на ужин бывают магазинные пельмени, домашние не делали никогда ни папа, ни мама тем более и мы с сестрой не умеем.
Даже не представляю кто бы это мог быть. Мы делаем сами, но не летом, а покупные не признаем вообще никак, туалетная бумага с запахом мяса.
если ты дома-можешь и сама чио-то приготовить! в гостях-полагаю не совсем прилично полуфабрикаты подавать, разве-не жданному гостю на скорую руку
если я по вкусу определю, что это магазинные, то обижусь. Сам гостям плохие не предложу. У нас есть и фабричные отличные.
Нет
Если ничего делать не хочется, можно же хоть картошки нажарить и салат с квашенной капусты сделать
Я сначала пойму почему магазинные племени. Ну если человеку времени не было то конечно пойму и не обижусь...
Поблагодарила бы. Спасибо, нет. Ни домашние, ни магазинные не ем. К сожалению. Аллергия (
Нет.
аха, щас время такое из магазина почти всё, никуда не денешься, если только в леса податься.
Анастасия Алексеевна
Я и в лесах иногда магазинные рубаю
Пельмени конечно только домашние вкусные, что их там готовить - час максимум с замесом теста и готовкой фарша, есть же пельменница, магазинные это ужас, на фарш там идут отходы от мяса, не филлейка или шея или задок, а обрезки и трахеи перемолотые, хрящи всякие, а домашние с вкуснейшим фаршем да сверху выжарки сала, кому со сметанкой, кто с уксусом, магазинная вся еда и рядом не стояла с домашней, ароматной едой