Прочие дела домашние

при наличии одного ребенка и желании второго, самый последний поезд во сколько уходит?))

вот для вас, максимально поздний возраст?
У меня какой то откладывающийся)) Сперва ставила до 35 лет. Щас даю себе срок до 42 примерно.. А дальше искренне верю в климакс, что бы дурные мысли в голову не лезли)))
Лена Ддд
Лучший ответ
Карина Каримова ))) такая же история))
Лет 38 максимум. Ребенка еще вырастить надо.
оч сложно сказать, говорят-не зарекайся. Ведь меняются обстоятельства, и этот срок может быть подвинут и в ту и в другую сторону. 45 лет вполне ещё. насегодня. НО понимаю и тех у кого обстоятельства так сложились и они рожают и позже
Ольга Жукова
Думаю, 42-43, но это для третьего.
Тамара Пряхина
41, но у меня это для третьего будет
Ю.
Юленька .
40-42
до 40 лет максимум- а поезд еще долго может идти, но все же этим определяется
30 для меня

35 это крайняк крайняк
А в принципе, не осуждаю тех, кто после 40 рожает.
У меня просто уже ближе к 30 другие интересы, не готова ко всем этим беременным и послеродовым приколам

Но я уже боюсь зарекаться...
38-39
У меня уже ушел кажется... 41, уже перестала хотеть второго.
K*
Katya *
Как только климакс, так все, ушел поезд
В 35, наверное, точно бы не стала.
Мария Слепцова
Детей нужно рожать до 30 лет. Позднее наступает какая-то лень возиться с малышами, ходить по садикам.
Хм.. Пугачёвой сколько? =)) Уже труха сыпется, а всё туда же... Есть варианты хоть в 80 если уж ооочень сильно хочется (ну и бабки есть)..
когда климакс начинается
в 45-50
Ирина Веретенникова Климакс начинается в 55-60
35.
У мужа ещё есть время меня уломать))))
Виктория Савук
40-42
Вера Буинцева
Лично для меня? ну вот я все.. в 39 родила (считай в 40)и все.. не могу больше
Но знакомые массово и в 42 и в 45 рожают, не редкость это тут
Алёна Алёшина
Карина Каримова да фиг с этими знакомыми))) внутренняя моя планка 40... его ж не только родить.. и даже не материальный аспект... но вот под 50 в пинг понг как то не хочется прыгать)))
Когда было 36, родилась дочь, это нормально, считала. Спустя 15 лет, чувствую, отстаю от ее возраста. Ей хочется от нас большего... (особенно. когда старший рассказывает. как было в детстве у него...) Сейчас я точно не сяду на мотоцикл,; коньки и лыжи под запретом, вряд ли соглашусь жить в палатке на берегу моря... И рада бы поучаствовать в ее жизни, но... здоровье не пускает...
32, но мне ужо 35
Лика Арнаут
Он уходит в 25 часов 157минут ночной секунды. Прибудет через 156 лет.
Вера Шилкова
По моему уже вышел. 35. Хотя...
Просто рожать позже, уже жестоко по отношению к детям, ну представьте, родили в 40, ребенку в 10 лет хочется побегать, попрыгать, попутешествовать, а родителям уже 50, в основном уже на диване хочется посидеть, а уж ребенку в 17 в институт идти и в школе на последний звонок и тут дедка с бабкой. . А на звезд равняться не стоит, у них денег столько, что они кучу обслуги наймут и ребенка и внуков уже обеспечили.
52 года, перед климаксом
с последними месячными. Пока организм позволяет, значит можно.
Светлана Волохова К моменту последних месячных овуляции обычно уже нет несколько лет.
Пока не сыграл в ящик