Прочие дела домашние

Почему не везёт с молодыми людьми? Не готовы брать ответственность

дело даже не в браке, к этому невозможно прийти сразу, нужно повстречаться и может даже немного пожить да я и сама не спешу пока, но на мой взгляд, ответственность мужчины уже и в отношениях видно, выделяет ли он время на встречи, вкладывается ли материально или же имеет даму, извините, практически бесплатно, за "спасибо"!

я себе на помаду и трусы заработать могу, но хочется РЕАЛЬНЫХ вложений парня
и тут пример: зашли в торговый центр, говорила что мне нужны ботинки на осень новые, даже цену примерную обозначила (10-15 тысяч)
зашли, я померила, что-то выбрала, говорю фразу "берём!", ожидая, что мужчина подойдёт и расплатится, вместо этого просто стоит рядом, оплачиваю себе обувь я сама
поделилась с подружкой (она вообще не работает), так она сочла это дикостью, её молодой человек одевает её, даёт деньги на мелкие женские расходы (сколько она просит), несмотря на то что очень сильно занят на работе, всё равно находит время на неё, мои же мужчины нередко могли сказать "да, давай увидимся, можешь приехать ко мне" То есть не он ко мне, не где-то на территории, куда ему ехать тоже, а я должна.. всё должна я.. обувь себе купить Я, приехать Я ..а не пошли бы они? как после такого хотеть замуж вообще за таких?

завидую подружке, что она таких проблем не знает, может, мне работу бросить, тогда молодой человек рядом поймёт, что если относишься к даме серьёзно- будь добр на осень хотя бы обувь купить??? не ну а чё..просто скажу "денег нет, обувь нужна.. ты же мне кто.. не чужой?"
Meruert Maratova
видимо дело в вас)) на других и женятся и подарки им покупают
видимо что то в вас выдает ..ту, которую не принимают всерьез .. и отношения заводят с учетом перспективы скорого расставания.
Elizaveta. Chikago*
Лучший ответ
Бедняжка... Обуви ей не купили. И не купят, поверьте, если ведете себя, как побирушка.
Ботинки за 15 - наверное которые одевают в постель.
Мамзельки часто склонны переплачивать за гламурное барахло, доверившись рекламе.
Мудрые люди всё время копят ВСЯКИЕ ресурсы ( в том числе и финансовые) , чтобы тратить их при форс-мажорах или на важные вещи.
Заметь, я говорю " мудрые люди" подразумевая оба пола.
Meruert Maratova в какую ещё постель? что за гламурное барахло?
вот вам обычная практичная обувь на осень
ссылка:
https://www.ecco-shoes.ru/catalog/266503/01001/

где тут гламур и переплата? или вы хотите, что хорошую кожаную обувь за три тысячи продавали?
Мужчины уже во всём мире деградируют, не только в Росе. Увы и ах. Превращаются в трутней.
Любовь Чернова
М-да, быть содержанкой - тяжёлая профессия. Опыт, опыт и опыт нужен. И тогда можно урвать несчастные ботиночки.))
Ольга Крылова
какие то рассуждения.... или попрошайка, или проститутка.
К сожалению, материальные вложения-не гарантия серьезности намерений. Когда была помоложе, за мной многие и красиво ухаживали. Oдин мужчина дарил мне что-то каждую встречу, всегда был с каким-то подарком... если заходили в магазин, стоило мне на что-то бросить взгляд, это было мое ...цветы постоянно, украшения, оплата отдыха, и т. д. Кстати, ничего не просила, никогда! Просто я была молода и была обалденная фигура, наверное, это и вдохновляло меня задаривать.... Но: выяснилось потихоньку-бабник жуткий. Я его очень любила, но расстались.... кстати, сейчас проживаю в Германии, да и возраст уже средний... встречаюсь с немцами с СЗ- кроме маленькой чашечки кофе никто ничего не оплачивает. Мне кажется, если вам оказывают хоть какие-то знаки внимания, радуйтесь. Не каждый может и не должен оплачивать обувь, если вы не в браке. Орuентироваться на удачливую подругу не стоит, таких меньшинство. Знаю очень красивых девушек, которые сами себя обеспечивают
Мы мужчины думаем точно так же только в конце фраза "ты же мне кто... не чужая?"
Bahutgul Konusbaeva
Meruert Maratova вас одеть надо что-ли тоже? с чего это??
если вы в состоянии САМА купить себе ботинки - то вас не имеют. Если вы не в состоянии купить ботинки сама- то вас имеют. Пишу теми фразами что написали вы. Логика проста. А покупают вам ботинки по факту или нет уже не суть важно.
Елена Попова
Meruert Maratova что значит- имеют??
это, конечно, очень комфортно, когда мужчина женщину обеспечивает, одевает, обувает и кормит. но у этого есть и обратная сторона. такой мужчина может контролировать, тиранить, видеть женщину как свою собственность, как вещь. вам такого хочется? так что порадуйтесь, что у вас есть личное пространство и свои новизна которых вы стоите. а если парень не нравится и не устраивает - уходите от него....
10-15 т. р.? Извини а у тебя рожа не треснет? ОЖП содержанки это печальное явление в современном мире, вам никто и ничего не должен, варенников на улице пруд пруди, на вас мир клином не сошелся.
Meruert Maratova 10-15 тыс.. это содержанка? смешно))
содержанки берут совсем другие суммы, хотя бы тысяч 100-200 для начала))
Meruert Maratova а что такого в том, чтобы СВОЕЙ женщине, с которой спишь, сделать такую покупку? Это и есть забота в действии, а не бла-бла и хер вставить
Meruert Maratova Мужчина моей подруги это понимает, потому так таких вопросов не встаёт
мне казалось это должно быть обоюдным согласием покупке той или иной вещи! мне кажется мужчина исчисляется не тем купил он обувь вам за 10-15 тр, мужчине хочется быть уверенным что и в болезни и в здравии и в богатстве и в бедности вы будете рядом с ним! тогда он готов вкладываться! в будущее себя и своей семьи! а сейчас к сожалению никто не застрахован от того что любимая не сбежит если другой купит ей Прада за 50-60 тр и вы убежите к нему? это не меркантильность и не скупость мужчин! дайте му обещание и уверенность: скажите- если весть мир будет против тебя! я буду стоять у тебя за спиной и подавать тебе патроны! а не это все!
Gylzina Myradova