Прочие дела домашние

Чето жена вместо понимания и поддержки создает мне психологический дискомфорт. А женатые точно живут дольше холостяков?

Z.
Zhanka .
Нормально? Вы сами выбрали себе жену, сами женились.... А теперь поднимаете на помощь всю мировую общественность, что вам с ней некомфортно?? Пожалуйста, я вижу только один ответ- РАЗВОДИТЕСЬ.
Елена Луций
Лучший ответ
Кстати, о разводах. Один знакомый, в свое время, рассказывал байку. Сидели двое мужиков в баре, и один начал жаловаться на жизнь: вот, мол, живем с женой, как кошка с собакой... Другой слушал-слушал, а потом говорит: "А у тебя не было мысли о том, чтобы развестись?" Тот на него очень удивленно смотрел пару-тройку секунд, а дальше, задумчиво так: "Нет... Убить ее желание было. А развестись - никогда!"
Miramgul Salmurzina
Плохо стараешься выполнять обязанности.
Гляди как бы помощник старательный не завелся)
Оля Туран
Смени жену
Статистика она такая статистика... Редко кто из холостяков доживает неженатым до 80. И очень мало женатых умирает раньше тридцати.
Шо бы ты не расслаблялся..)) а, мож. и натура у нее такая, повампирить любит..) интересно не то, кто дольше живет, женатые или холостяки (по всякому быват), а что или кто способствует тому, что мужья, в огромном большинстве своем, куда раньше своих жен ,,переходят в вечно горизонтальное положение"..)
Юлия Петрова
Ты ей создай сексуальный комфорт, так и в доме все ок будет и с поддержкой
точно
Айя ............
статистика наука особенная. Один математик объяснял это этак: Я вот не бью свою жену. А мой сосед свою бьёт каждый день. А по статистике каждый из нас лупит свою жену через день
OK
Olga Kadatskaya
Несогласие сигнал слабого раппорта .