Прочие дела домашние

Как убрать неприятный запах... из новой сумки? 0_О

В магазине щупала, крутила, проверяла, всё было отлично. Там только одно большое отделение было набито полиэтиленом (для формы), его вытащила ещё в магазине. И вот дома через пару дней (сумкой ни разу не пользовалась, лежала с биркой) заметила запах... словно с той сумке селёдку носили) При чём только в одном маленьком внешнем боковом кармашке, который вообще был пуст изначально. Я уже даже стирала вручную... Сначала мылом пахло, чистотой, через пару дней опять то же самое... Что делать то, а? Отрезать карман?)
P.S.: Сумка из кожзама.
Olga Martirosyan
соль хорошо впитывает запахи, попробуйте намочить соль и эту кашицу положить в сумку, когда соль просохнет, вытряхните ее из сумки. и положите несколько кофейных зерен в сумку, они много места не занимают, но запах поглощают
Елена Дик
Лучший ответ
Olga Martirosyan Пробую, спасибо! Соль положила)
А зёрнами кофе наполню, наверное, весь карман) Всё же лучше, чем отрезать)
Выбрасывать, чего делать....
Что за магазин то хоть?
А то что напихано обычно вытаскивают на кассе)
Ирина Белова
У меня как-то завелись вонючие туфли, я тут правда ни при чем, она сами по себе воняли))) никак я это исправить не смогла, постояли, постояли они у меня, да и выбросила. Если у вас нет детей и домашних животных, может быть понапихать туда полный карман силикагеля? Который в обувные коробки кладут? Или правда отрезать этот карман. Ну, перед тем как выбросить! Чтобы уж наверняка знать, что все сделали
Кстати!!!! Вы можете вернуть товар даже если у вас нет чека, это легко, точно так же как и с чеком. Даже если сумка ношеная, то сдайте ее на экспертизу с жалобой на посторонний запах. Должны вернуть деньги. Я так ношеные сапоги возвращала. Это легко.
Ирина Зимина
В отделе парфюмерии возьмите несколько бумажек с образцами понравившихся духов, пусть полежат в кармане. Они ничего не весят, места не занимают :)
Madina Ualieva
Это афродизиак, чтоб мужички косячками за новой сумкой волочились))))
Наталья .
Кстати сумки часто такой хренью пахнут. Открытую сумку проветривай на улице пока не уйдет запах.
Если не жаль отрезай
Анна Негреева
никак, если коробит выставьте на балкон (улицу) на пару месяцев...
Галина Ездина