Прочие дела домашние
Оконное стекло это обычное окно?
оконное стекло это материал, который можно вставить в оконную раму. А обычное окно может иметь и армированное стекло и пуленепробиваемое и витраж и тд.
Наталья Рудольфовна
В коментах у некоторых осколок стекла в башке и иногда он шевелиться
Нет, это бриллианты в турецком магазине.
Оконное стекло- это то, что разбивается, когда в окно прилетает мяч со двора и за что потом мама даёт пиздов.
раньше делали из 4 мм, причем весьма посредственного качества! Как проектировщик торгового оборудования, знаю это неплохо. В пакетах как-то не интересовался.
В изготовлении аптек, павильонов, шкафов мы используем 4 и чаще 5 мм и до 10, но более лучшего качества самого стекла. Там есть маркировка всегда при закупках стекла.
п. с. Проверить качество не так сложно, нужно посмотреть на стекло под острым углом. Зачастую видно подобие "волны". Конечно не должно быть пузырей воздуха, даже маленьких. Все эти недостатки относится к низкому качеству.
Окно — специально задуманная в конструкции здания архитектурная деталь строительства: проём в стене, служащий для поступления света в помещение и/или вентиляции.
Стекло — вещество и материал, один из самых древних и, благодаря разнообразию своих свойств, — универсальный в практике человека.
Оконное стекло - светопрозрачный листовой материал, вставляющийся в специальную раму, являющуюся частью оконного блока. Может изготовляться из различных материалов и выполнять светопропускающие, защитные, теплоизолирующие и иные функции.
Да
стекло-не есть окно.. в окно можно вставить и оконное стекло и витражное