Прочие дела домашние
Какая осени пора вам по-особенному близка и чем?
Сентябрь. Когда уже темнеет, но на улице ещё тепло. Гуляешь во дворе и видишь, как твои окошки засветились. А учебный год только начался, и ещё не поздно в этом году стать отличницей. И вообще ничего не поздно.
Золотая осень.

Октябрь - мой любимый месяц. Он яркий, торжественный какой-то. Погода, как правило, лучше сентябрьской.
Которая сейчас.

С повышенной влажностью (кажется что все тело напитывается такой необходимой влагой, что иссушило лето) , серо-охряная осень .
Сейчас самое то .
Сегодня гуляли в роще, боравиков набрали. Я люблю запах тополей.
Но осень не мой сезон. Как Пушкин я так не люблю осень.
Я за жаркое лето
Сентябрь. Потому что очень красиво, и ещё достаточно светло и тепло.

Анька Марыгина
На фото - октябрь.
Унылая пора, очей очарование!
Написал это утром, а мне сказали, что это уже кто то написал! Обидно!
Рушана Рашидовна
Можно ещё что-нибудь написать, что ещё никто не написал.
Анька Марыгина
Пушкин написал, что уж делать, опередил он вас)
Ранняя осень. Сейчас уже не нравится. Лысо и голо.
Желтая пора и пора, когда много серых туч, темно и слякотно. Объясню - потому что осознаешь, что погода не помеха. И это по-своему красиво.
октябрь днюха
когда все листья желтые, очень красиво
Любая, и листву желтую люблю и в солнце и в дождь, и небо люблю и синее и серое, люблю осень.
ноябрь. у меня день рождения в ноябре. и есле сравнивать жизнь с порой то кокраз ноябрь мне потходит
Ирина Глазкова
А какого числа?
Октябрь, люблю цветение дубков, жёлтые, красные листья на деревьях в сухую тёплую погоду