Прочие дела домашние
Зачем празднуют дни рождения? Какой в этом смысл?
традиция. принято. все празднуют. с рождения заведено, в принципе в любой день можно почтить себя любимого или кого хочешь, сказать что рад что он есть и подарить подарок.
Хочется праздника: а тут повод подходящий. Человек родился.
Ха, еще прожит год, столько всего произошло. А ведь этого года могло и не быть...
До 18-ти это очень важная дата, этап приближения к полноценному гражданину ))
Любят праздники.
Смысл любых праздников один и тот же - напомнить себе и окружающим о событии, которое празднуется, и поделиться радостью.
смысл? ребенка порадовать. а взрослым - повод встретиться
повод потусить вместе
У каждого он свой. Смысл. В нашей семье - это хороший повод собрать за одним столом своих близких и друзей.
Это просто приятно, весело, подарки, нет смысла, просто хорошо:)
дык повод выпить не просто так, а за здоровье именинника! :)
что бы все воочию видели, что время жестоко, как оно не щадит ни кого
Если вы не празднуете, то вы и не поймете
смысл такой же как в НГ
Ребенка что бы показать что его помнят любят и кстати по подаркам можно опредилить любовь человека не по цене а по сути
Халявные подарки
Здрасти... приплыли.... А как же подарки !? Вам не нужен мерседес белого цвета !? А шуба с норками!? А айфон с 1 Тб памяти !? Хотя я думаю вы очень обеспеченный человек, это видно по глазам, и все перечисленное у вас уже есть