Концертом приезжает Алла Пугачева .
Пойдете ?
Прочие дела домашние
Представьте, что завтра в ваш город, с бесплатным +++
Вот вы ржете, а у моей подруги мама года три назад ходила на концерт Леонтьева (платный ясное дело), в полном восторге вернулась.
Каждому свое но я бы не пошла. Она мне нравилась в более натуральном виде.
Сейчас это ходячее пособие для пластических хирургов.
Валентина Вяхорева
Я ходила лет 5 назад, одно отделени были старые песни, очень понравилось Тут скорее ностальгия и пел он хорошо
нет. Даром не сдалась
нет, не пошла бы, проблем с билетами у нас нет, усилители звука не люблю, случайно попала на фестиваль хоров и были без сопровождения, вот это понравилось, котлеты отдельно - мухи отдельно . так и я -музыка отдельно . человеческий голос - отдельно .
Если заплатят штук 10 рублей.
Тогда уж так и быть, схожу.
С бесплатным?
Смешно....
нет
Нет. Она уже не та.
Нет.
У нас тут Ленинград обсуждают, с билетами по $250.
Не знаю, на чей бы вообще концерт пошла хоть даром, хоть за деньги...
А дочь страдает, что Билли Айлиш летом выступала на площадке в парке за $50, а она пропустила.
да почему нет. Схожу, посмотрю на легенду вживую.
Точно нет ...и мама моя не пойдёт и свекровь навряд ли... Вот на Кипелова пойду)
И на платный пошла бы!
Пошла бы с большим удовольствием.
Даже на платный.
нет, теперь уже нет
Нет. Там давка будет.
не... ютюб есть
Не терплю её. Не пошла бы.
Лет 10 назад приезжала, был бесплатный билет, я не пошла.
На концерт, как таковой - нет. Даже на бесплатный.
На какой-нибудь вечер творческих встреч - да. Это интересно.
нет, безоговорочно
Вот если бы машину времени, да в восьмидесятые, когда у неё голос был, то даже и за деньги бы пошла.
Хотя, о чём я? Именно тогда и ходила)))
Господи! Хоть бы принесло! Хоть бы не в наш! Иначе, придётся пойти как можно дальше от города!
Я только одну песню её знаю, мне понравилась
Нет.
Пугачева на халяву?
Не к добру.
У неё все ходы продуманы.
Ну ладно, так и быть изволю явиться.
Так когда приезжает?
Не к добру.
У неё все ходы продуманы.
Ну ладно, так и быть изволю явиться.
Так когда приезжает?
Надежда Караваева
Фиг знает)))
Вопрос риторический был)
Да, пошла бы . Мне нравится ее творчество .
Я выросла с ее песнями .
И брак с Галкиным никак не шокирует и рожденные дети тоже )
Я выросла с ее песнями .
Да, уважаю
Ни в коем разе! К счастью, я живу в таком районе, где площадок концертных нет. А то пришлось бы бежать подальше. У меня все же нервы. И на музыку, которая меня раздражает, я реагирую очень худо.
Нет
Неее, я не хожу ж на попсу)
нет
ведь будет петь под фонограмму....
неа... явно фонограмма
вот на Лепса -бы даа
Бесплатно? Схожу ради интереса
Нет
Вряд ли
Да кому эта старая кошёлка нужна
Нет
неа - нахер не вбилась