Прочие дела домашние

Почему так страшно брать ипотеку?

Потому что стабильности нет
Илона Мухаметзянова
Лучший ответ
Вроде очевидно, ну мне так кажется.
То работа крякнется, то кто-то из главных плательщиков.
И всё, тю-тю квартира, тю-тю деньги.
Инна Лисняк
Так и в воду входит страшно при купании. Но ведь надо же.
не страшно, просто не хочется своими миллионами содержать банк
Потому что это не на 2 месяца. И не 10 000.
Потому что это банки навязывают свои услуги за немалые деньги.
Меня кредит в 10 тысяч на пол года то напрягает
А тут.. не 10 000
И не пол года и переплата.. равна еще 1 кв. ре
видимо по тому, что считать умеешь...
Много жуликов-строителей, которые жилье не постоят, а государство не защищает от них.
Сама ипотека не страшна.
А и не берите... пусть она когонить сама найдет...
Потому что брать чужие, а отдавать свои. Которых нет.
Нина Устинова
А любые вложения страшно делать. Но без этого никах. Гораздо хуже когда все гладко, а потом попадосы.
D.
Dikosha .
Наверно работа у вас нестабильная. Бывает.
Ольга Ховалко
По тому что жизнь в долг всегда плохо, кроме выгодных инвестиций в недвижимость через ипотеку
потому что! там с одними процентами последние носки с тебя снимут.

https://youtu.be/461jd1-C-Pc
Іванка Котяш
Потому, что ты автоматом раб банка и попробуй не выплати, ты знаешь что будет дальше.
Бабло большое платить надо за ипотеку-то.
Платить проценты за неё дорого.
Ирина Гусева
можно остаться бомжом и должником, если что не так пойдет с ее выплатами
Aizhana Tasbolatova